Барон Де Гофмансталь

Каков по-вашему возраст расцвета политика? 50, 60 или 70 лет?

Ответы
Михаил Гехт

К 40 обычно, если политика продвигают, у него хватает «имени» и навыков. А примерно в 65 (опять же персонально) начинаются проблемы с выносливостью и здоровьем. Но это критичнее не политикам а всяким военным.

Вера Сергеевна-V

Не задавалась этим вопросом Всё зависит от ума ,таланта предвидеть, анализировать и не ошибаться в прогнозах Один в 30 лет умница по этой части ,а другой и в 60 лет может только повторять чужие мысли .

Валерий Сумский

Тут у каждого индивидуально. Аденауэр до 84 руководил ФРГ.. Если Путина в 2024, 2030 переизберут дважды, то даже в таком случае 84 года на посту не отметит...

Василий Стеклов

Полагаю в диапазоне 50 - 70 лет, иногда до 75 лет. Но это "дозволено" только небольшой части народа. Не всем дано быть политиками.

Алекс Венцель

Не в возрасте дело, а в интеллекте политика. Никогда не сравню словоблудие Черномырдина с высказываниями Лаврова...

Языческий Кот

политика? 30-40. максимум 50. старше 50 люди должны уже не другими править,а картоху в огороде копать.

Григорий Карпенко

Путин 1952 года рождения. Стал президентом в 2000 году. Итого: 2000-1952=48 лет. Кто-то есть лучше? В 50-60-70???

Ли
Лиса

50, к этому возрасту человек достигает навыков и мудрости ( если генетика не подвила)

Николай Александрович

Возраст Путина же.Любой,но его как президента.Вот не любите вы его.Великого.

Angel Rabia

я думаю в 70 лет надо отдыхать, например на даче, или с внуками развлекаться

[●_●]

От мозгов все зависит. Путин стал президентом к 50 годам, а Байден - после 80.

Лариса

Если политик херовый, то какая разница, в каких годах он "расцветёт"?

Игорь Я

И в 16 можно быть мужиком . И в 70 никем . Предсовфед ой мама не горюй ..

Татьяна Тышкевич

Думаю, что в 60-70 лет это больше аналитик чем политик. 🤷‍♀️

Кот Кот

А почему он вдруг расцветает что меняеться вот в чем вопрос

Ольга

Находящиеся тут диванные политики цветут в любом возрасте

М(
Милочка (*)

Зависит от развития мозга. У кого-то его ни в 15, ни в 70 нет...

Роман Смирнов

Лукашенко взял власть в 40 лет , сейчас 69 +-. тяжело отдать

Маша Ерёмина

50. Дальше у некоторых уже начинается старческий маразм

Ирина Гавриловна

Во сколько поставят. Лишь бы не маразматик и склеротик.