Екатерина Фролова

Умный, красивый, воспитанный, в меру упитанный мужчина, в полном расцвете сил (Карлсон) Девочки, что бы вы добавили к данному списку? Мужчины, а вы такие? 🤭Всем любви добра🍀

Ответы
Максим Jw

Шуточная мудрость 🙂
Вопрос: почему Карлсон живёт на крыше?
Ответ: "Лучше жить на углу крыши, чем в одном доме со сварливой женой" 🙂 Библейская Притча. Притчи Соломона глава 21 текст 9.

Максим Jw

Нет. Мое мнение основано на опыте. Я был на вашем месте, а вы ещё не были на моем.

Екатерина Фролова

Вы не были на моем, каждый из нас находиться на своем месте, так Создатель решил, так что не говорите ерунду

Максим Jw

Создатель дал человеку свободу выбора и свободу воли. А вы утверждаете, что путь человека предопределен Богом.
Вы не поняли моего ответа, как и многое другое.

Екатерина Фролова

То что мы по разному понимаем, не значит, что вы правы, а я нет. Я сказала о нахождении на своем месте, а не то, что путь предопределен Богом.

Максим Jw

Вы начали нести чепуху.

Elvis Costello

а у вас кат там..что там..что с мозгами- книги читаем- умеем говорить- или истории чё сьела и какая погода

Екатерина Фролова

Это из рубрики : словесный понос?)))

Elvis Costello

это из жизни на сайте

Людмила Львова

глаза красивые...голос волнующий...походка твердая...осанка стройная...а запах!!!! сногсшибающий🙂

Екатерина Фролова

Вы нашли такого?)

Людмила Львова

да!!! это Ален Делон...в молодости🙂

Екатерина Фролова

А любимый мужчина есть?

Екатерина Фролова

Сколько вашему лет?

Людмила Львова

много уже...а все малыш

Екатерина Фролова

Для нас они останутся детьми)

Qqqq Qqqqq

не упитанный, малость нахальный среднего роста 183, в общем пролетаем мимо, в общем не эталон

Екатерина Фролова

Отчаянные ребята)

Qqqq Qqqqq

им нравится говорят что классно бодрит

Екатерина Фролова

Я на крещение ныряла, классно

Qqqq Qqqqq

не крестился и желания нет

Владислав Ященко

Благодарю, Екатерина, взаимно. От Карлсона отличаюсь отсутствием пропелера ...))))))))))

Екатерина Фролова

Замечательно

Владислав Ященко

Лозунг, про любить себя, не про Карлсона ...))))))))))) Это из старого мультика, про 13-го ...)))))))))))))))

Владислав Ященко

У меня вылетело, из головы. Мама напомнила ...)))))))))))

Елпидифор Сидорович

в меру упитанный это уже плохо....значит не поворотливый и пьет пиво лежа на диване...

Екатерина Фролова

Шутят они так)

Екатерина Фролова

Любят работу)

Елпидифор Сидорович

только в постели.....или вручную

Алексей Головин

Прям почти я (со стороны виднее)!💐Доброе утро!
С праздником,Женского счастья!

Екатерина Фролова

Спасибо, вам взаимно всего наилучшего 🤝

Alex Nobody

Такой уже должен быть пристроен к женщине! Иначе яблочко- то с червячком!😜

Alex Nobody

Живут же как- то люди! И жизнь свою устраивают.Другое дело что по молодости это делать легче!

Екатерина Фролова

У каждого свой путь, ничего страшного, найдет меня и мой Герой)

Alex Nobody

Удачи!🤝

Екатерина Фролова

Благодарю 🤝

Alex Nobody

😉

Roman E

А есть какие-нибудь неприличные женщины? )) Для такой я бы стал как Карлсон))

Екатерина Фролова

Верность

Roman E

мне наоборот не нравится ((

Екатерина Фролова

Все мы разные

Roman E

да ) хорошо ли это?)

Екатерина Фролова

Очень хорошо, и честно

Виктор Федин

Запомните: умный, красивый, культурный и богатый, это четыре разных мужика.

Екатерина Фролова

Вы говорите ерунду)

Виктор Федин

классика жанра

Екатерина Фролова

Несомненно

Неукротимая Королева

Мужчины мало кто знает дерево, дом, сын. А ты там еще хочешь от них ого чего.

Екатерина Фролова

Я такого отношения к себе не замечала от слова совсем, так что не надо обобщать)

Неукротимая Королева

Не строй из себя.... пионерку.

Екатерина Фролова

И не пытаюсь, я тут та, кто и в реальной жизни) и отвечаю так же, и говорю то, что думаю)

Екатерина Фролова

Естественно)

Случайный Прохожий

живу на последнем этаже, люблю варенье, на досуге тусю с домработницами...))

Ру
Руслан

Мудрый. Воспитанный. Талия как в юности: 78 см. Ем мало. Ласкаю в усмерть ! )))

Екатерина Фролова

Благодарю, взаимно

Вова С Кошкой

Эх, нам бы ещё и пропеллер в одно место! Вот тогда мы точно будем такими.😁

Екатерина Фролова

В какое место? 🤭

Вова С Кошкой

В одно. В два - перебор.😜

Саша Александр

Мне 2 по 29..
Если пополам делить, разница между нами не так уж велика... )

Екатерина Фролова

Это вы к чему?

Саша Александр

Просто, без всякой задней мысли.
Прикинул, поделил, и сделал вывод ... )

Екатерина Фролова

Математика значит

Саша Александр

Магия чисел...

Евгений

Ну прям про меня, твердый шаг , аршин в плечах , ну в натуре чистый Шах

Екатерина Фролова

😂Люблю себя любимого)

Евгений

Неее , Я не нарцис

Екатерина Фролова

Это хорошо)

Евгений

😁🍨🍓🌹

Черная Мамба 🇷🇺

Мне важен только характер, интим и чтобы руки росли из нужного места

Виктор Николаев

Умный, седо-лысый, очень упитанный мужчина, с изящным пузиком. Это я.

Николай Кочубей

Описание прямо с моей фотографии! Только пропеллера в жопе нету! 😂

Екатерина Фролова

Сладкоежка)

Николай Кочубей

А вот это я отрицать и не собираюсь! 😂

Екатерина Фролова

Замечательно

Николай Кочубей

Так я же весь замечательный! Вы разве еще не заметили? 😂

Екатерина Фролова

Самолюбием не обделены)

Юрий Котляр

это описание шкафа или комода. человека нельзя описать словами

Екатерина Фролова

Простите, что то отправился ответ раньше написания его мною. Понимаю, но ращзае душа не алияет на теже качества человека?

Юрий Котляр

Душа-это принятие всего, как оно есть и она знает, что всё, что происходит-это Бог. Поэтому она проживает любой жизненный опыт без сопротивления-она сильнее и это любовь. Качества больше не являются хозяином-они подстраиваются под игру двоих душ и могут меняться непредсказуемо. Уму хочется всё контролировать-страхи потерять- и там нет любви и это разрушает отношения

Екатерина Фролова

Качества не подстраиваются, душа пытантся поменяться, но качествп человека не менчются, они все равно возьмут своё

Юрий Котляр

Вы хотите разобраться или отстоять свою точку зрения?

Екатерина Фролова

Не то и не другое, я просто беседую, узнаю мнение другого человека)