Светлана Ли

Если в человеке вообще нет никаких маленьких странностей, то, с вероятностью в 99,9% у него есть одна, но очень большая. Вы странные?

Ответы
Остап Бендер

Да, я странный Светочка. Я хочу убить лысого диктатора кремля пыню. Посадить его на истребитель и чтоб его тело разорвало на тысячи кусочков

Al
Ali

обычный советский гражданин, …вот это и есть большая странность , об которую были разбиты чудовища фашистов, и полчища бонопарта

Светлана Ли

Сколько пафоса

Лю
Людмила

Мне кажется, все челы особенные и отличаются друг от друга...А странность ли это или особенность - решать каждому из нас...

Сэр Ёжик

Все мы странные, с точки зрения другого. Только кто то видит эти странности, а кто то не хочет их видеть

Сэр Ёжик

Не каждый может взглянуть на себя со стороны. Это довольно сложно. А судьи кто?

Светлана Ли

Лучший судья - это собственная совесть. Она оправдывает нас без всяких затрат на адвоката

Сэр Ёжик

А вот прокурором она выступает крайне редко.

Светлана Ли

И не дай боже. Это тяжёлая форма депрессии

Сэр Ёжик

Именно так.👍

Екатерина

да...потому что не переношу столпотворения...никогда не участвую в массовых мероприятиях. с детства)

Сергей Марков

Да мы все немного странные ... кто на 99,99%, а кто и на 0, 01% ... но последние - это така-а-а-ая ску-у-у-ука!

Ан
Андрей-Пушкин

В современном мире,
если ты не странный....
это уже подозрительно
и пугающе для окружающих )))

Ев
Ева

🥳

Светлана Ли

Да все свои

Ан
Андрей-Пушкин

СВОИ - это ещё хуже!
Будут "лечить" до тех пор,
пока ты не признаешь,
то заболевание, от которого лечат )))

Ев
Ева

а ты думал.. так и будет))

Луиза Котельникова

Как без этого но в голубь и розовый не красилась А вот пятаки гнуть пыталась Не получалось(

Светлана Ли

Ничесе

Луиза Котельникова

Книжки у отца про борцов начала 20 века Необычные люди-хочется подражать Куприна и Гиляровского читала Они тоже культуристы

Светлана Ли

Этож железные пальцы надо иметь

Arsen Beisenov

Конечно! Нет абсолютно психически здоровых людей. В психушке только те, кто "спалились")))

Светлана Ли

Странные здоровы психически

Arsen Beisenov

Все относительно)))

Валентина Пакшина

А в адекватности определяющего степень странности собеседника вы не сомневаетесь⁉️

Ис
Искатель

Скрыто во времени ..Если есть . будет явно странно если нет

N’
N’djaména

Я разъебай и распиздяй конкретный, начудить и нахуевертить не проблема))

Светлана Ли

👍

N’
N’djaména

Эх, горло перезать желание охота,не Вам.

Светлана Ли

Это уже криминал

N’
N’djaména

Но это того стоит.

Сергей Остёрский

Всех перережу, всем кровь пущу! Пугает он. Ножичек у него нулевой номер, так, огурчики, порезать для закуски.😁

N’
N’djaména

А зубы вампирам на что?😁 Какой то там нож🤔

Сергей Остёрский

Помнишь, откуда цитата? Как Райуин свою бывшую учительницу от соседей-хамов спасал.😁

Александр Вяткин

Смотря что считать странностью.Что для русского хорошо - немцу смерть.

Александр Вяткин

И вечная мерзлота.

Светлана Ли

И ведь люди живут

Александр Вяткин

🖼и улыбаются.

Светлана Ли

Во, монгольчик какой

Александр Вяткин

Бурятчик.Хотя....это почти одно и то же.

Александр Елтышев

Для соотечественников - странный, для жителей зарубежья - иностранный.

Рефат Мухтаров

Для любого человека найдётся человек, для которого он будет странным.

Светлана Ли

А для себя самого?

Рефат Мухтаров

Ни когда, на мой взгляд странные вещи я не сделаю, разве что в виде исключения.

Светлана Ли

А я сильно загадошная

Рефат Мухтаров

Загадочная и странная две разные вещи, загадка это круто. Я до сих пор люблю разгадывать ребусы.

Светлана Ли

Разве?

Рефат Мухтаров

Ну я так считаю.

Ил
Илья

Мне о моих странностях друзья не говорили, или не предал значение...

Саша Солдат

Да я вообще не из мира сего...как инопланетянин на планете,Земля

Светлана Ли

А что с Вами не так?

Саша Солдат

Нет коллективного мышления

Светлана Ли

Это очень странно

Саша Солдат

Как-то,так.🙂🤷‍♂️

Вечность

Вопрос человек ли я или из иного мира сам пока не ответил себе

Светлана Ли

Вы ясновидящий?

Вечность

Нет, здесь все по другому работает если я конуентрируюсь на человеке я вижу его судьбу и жизнь что будет происходить, пример девушка хотела чтоб росли у неё груди теперь ростут быстро а она недовольна и говорит что зачем я так сделал я говорю сама же и хотела а она мол нет отказывается от своих слов

Светлана Ли

🤔

Вечность

Грубо говоря могу исполнить любое желание любому только надо меня попросить а так я не могу нечего делать

Вечность

Это было лет 25 назад пришёл тогда ко мне парень в гости выпить покушать и за столом задал мне вопрос могу ли я ему рассказать его судьбу наперёд я сказал да во что он не поверил конечно а в итоге вышло в точности как я и сказал когда он жениться и на ком кто первый у него родиться какую ему подарят машину и кто ему построит собственный дом в итоге этот человек и его родные посчитали что я существо из ада мне прям смешно было

Елена Семенова

Мне кажется, что я нормальна настолько, что это даже странно...

Светлана Ли

Совсем без отклонений?

Елена Семенова

Выращивание рассады цветов в январе на подоконнике считается?

Светлана Ли

Это ненормально?

Елена Семенова

Некоторых это удивляет. А для меня так норм. Некоторые цветы и в декабре посеять надо, чтоб в мае зацвели уже.

Светлана Ли

Ну вот. Все закономерно

Николай Лазарев

Не оказывался,процент-наверно созрел в вашей голове🤗🙏🌹😍

Vlad Bosikom

Все мы немножко странные, каждый из нас по-своему странный...

Светлана Ли

Так Вы ж наглядный пример. Как это не существует?

Vlad Bosikom

Когда моя дочка была маленькой и ей что-то не нравилось, она кричала: "Чтоб тебя не было!!")))))). Оказывается, так могут не только маленькие девочки, но и вполне взрослые, лысые и пузатые дяди и тёти...

Светлана Ли

🤔

Vlad Bosikom

Непокобелимость, как было сказано в каком-то кино...

Светлана Ли

Ах, вот оно что