Крошка Енот

Почему физики и математики такие тупые в искусствах и литературе?

Ответы
Юрий Дударев

Эм не встречал таких... физики все хорошо рисуют, кого встречал и отлично знают что такое золотое сечение при рисовании... Математики вообще не в чем кроме математики не разбираются так как мозг работает с формулами и числами, у этих вообще мозг построен очень интересно.

Е)
Екатерина ))

Ну не соглашусь))) я -математик, инженер по автоматищации, химик-биосинтетик и при этом художник дипломированный, дизайнер и поэтесса при Союзе писателей....

Крошка Енот

А почему Пушкина и Есенина забыли?

Е)
Екатерина ))

В детстве нравился Пушкин, но в какой-то момент я из него выросла. К Есенину спокойно отношусь)) как к мечтателю

Крошка Енот

что значит, выросла???????

Е)
Екатерина ))

Глубины мне в нем стало не хватать и сложности в рифмах, стихосложении

Крошка Енот

Абсолютно с вами не согласен... Пушкин это бездонный океан мыслей, и в совершенстве стихосложения до сих пор ещё ни один поэт не приблизился к нему, Пушкин это СОВЕРШЕНСТВО!

Эшкобил Хидиров

Призвание другое. Обидно. Живя домах, городах ... , ... которые построили физики да математики еще сидя пишете на компьютере которые они придумали. Обидно.

Светлана Илларионова

Смотрели кино про Шерлока Холмса? Мозг - это чердак, где не стоит держать не нужный хлам

Юрист Онлайн По Гражданским Делам

Это даже "пионеры" знают: сильно развито полушарие мозга, отвечающее за логику!

Царь Батюшка...веся!!! Ампаратар С Детству Нянечкама Избалованнай Да Затисканнай..

потому что микроскопом гвозди не забивают.. всему свое предназначение..

Валерий Киселев

А наоборот, не пробовали? Если Вы, конечно, искусствовед и литератор.

Крошка Енот

пробовал... с ними вообще не о чем разговаривать.. учёные практически все косноязычные и тугодумы... серость

Валерий Киселев

Чувствую, Вы действительно "искусствовед" и "литератор".

Та
Татьяна

Потому же, почему художники и писатели тупые в точных науках.

Крошка Енот

да..и это тоже факт

Та
Татьяна

Каждому в этой жизни - свое.

Ирина Архангельская

А откуда такое мнение? Я вот всегда считала: Физики - лирики.

Лариса Якушева

Каждому свое. Абсолютно во всем невозможно разбираться.

Здравствуйте,это Я

а почему литераторы такие тупые в математике?

Good Evening

Знавал я одного математика.. Профессор целый.. Но до чего же он туп по жыхни..)) Привет, Я..))))🌹 🤗 👋 😁

Здравствуйте,это Я

привет, Гудный))🤗 😘

Good Evening

Мне не дают сегодня тут
С друзьями мило посидеть,
То внучки мне бока намнут,
То жонка вдруг начнет пи*деть..)))

Ма
Майра

Не все .есть даже такие которые стихи пишут

Elchin Tehmezov

Крошка, они понимают ыв искусстве больше чем кто либо. Физика и есть искусства.

Лев Дувидович Перкис

Не те физики и математики вам знакомы.

Лев Дувидович Перкис

И оба расходимся довольные.

Крошка Енот

ничья 1:1

Лев Дувидович Перкис

Вообще по нулям.

Крошка Енот

как в советском футболе 80-х

Лев Дувидович Перкис

Зрелище не из приятных.

Бабайкин Юрий

А литераторы и художники тоже того...

Ал
Аленка

Узконаправленная специализация

Валентин Чистяков

не тупее; таких как ВЫ!!!!!!!!!!!!!!!

Марина Ростовская

они не тупые...они- другие...

В2
Версия 2.0

А кто такое сказал?

Энинг Сокол

склад ума разный 😉

Владимир Асиновский

а оно им не нужно