Наталья Бурлачка

Вежливость стала такой редкостью, что некоторые принимают ее за Флирт !

Ответы
Сулейман Ниязов

Согласен на 1000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000%, а многие девушки это не понимают и соц сетях кидают в чс или как-то тупо отмазываются хотя я 1000000000000000000000000000000000000% знаю она врет.

Дмитрий

для дурака кекс тоже пирожное))))это что ж если я уступлю место в транспорте деду,значит я флиртую)))))

Наталья Бурлачка

ну не обобщайте , говорится же за др. отношения. Адекватные различают где, что и как 😉

Дмитрий

вежливость и флирт разные вещи

Наталья Бурлачка

вот именно, а многие смотрят по разному на эти вещи. А я верю в дружбу мужчин и женщин, и др. разноплановые отношения, кто умеет различать и ценить при этом вежливость !

Колесникова Виктория

Некоторые за вежливость поморде бьют, потомучто принимают, и понимают её за флирт....😂😂😂😂😂

Я Это Екатерина

Фу! Виктория!😒

Галина Котяй Науменко

Я с пеленок учила детей : ОТ ДВОРНИКА ДО ГЕНЕРАЛА РАЗГОВАРИВАТЬ НОРМАЛЬНЫМ ТОНОМ И С УВАЖЕНИЕМ !

Кириллов Сергей

На западе вежливость не приветствуется. (К стати, Христос Воскресе). С праздниками вас 1 го мая!.

..
.....

Спасибо, взаимно

Elchin Tehmezov

Я вообще ничего не принимаю за флирт. Даже если это будет флирт я этого не пойму )

Колесникова Виктория

Ни чего в моём ответе Фу! нет. В нынешнее время так в порядке вещей говорить...

Я Это Екатерина

В Вашем, нынешнем- возможно.

Ко
Константин

Или от недалекости или просто очень хочется,да не с кем

Алексей Валерьевич

Флирт в нете это безнадежно и бессмысленно

Наталья Бурлачка

ооо дааа, а если интересненько и еще в одном городе Все возможно... Только Флирррт 😉

Алексей Валерьевич

В одном городе, конечно интересно))) и небезнадежно, соглашусь

Гю
Гюза)

Флирт и вежливость -ничего общего))

Видмет Лапатыч Бизульо

Доктор Лектер был очень вежливым.

..
.....

🙈

Видмет Лапатыч Бизульо

И лось исчо

..
.....

Хорошо

Muhammad Muhammad

Это жизнь. Не мы такие жизнь такая

Ми
Мишель

Все думаю, к чему бы приложиться…

Обсуждайка

эти вещи отличаются и очень...))))

Самый Средний Человек

это кому очень хочется.....

Alexandr M

Да, я с Вами согласен...

Юрий Корчагин

Показная вежливость.

Алексей Никифоров

Я не принимаю...

Зинаида

да...это верно...

Supermax (B.m.v.)

Это ли не чудо?