Татьяна

точность -вежливость королей?о чем вам говорит это известное выражение?

Ответы
Прошедшее Лето

Всё очень просто. Король первое лицо в королевстве и все знаки вежливости должны оказывать ему. И у короля оставался единственный шанс проявить вежливость к своим подданным - быть пунктуальным и точным по времени.

Татьяна

👍

Timur Sa

Если король, имея возможность не придерживаться этикета, тем не менее, его исполняет, он подчеркивает свое уважение к подданным.

Татьяна

Да

Алексей Шутов

Татьяна привет!Я вообще не понимаю какой кайф им от этого?

Гарри Трубников

Если ты не король, то можешь опаздывать с легким сердцем.

Na
Natalia

Да нет уж...Выпускают над морем, потому как большая часть из них не летят, а падают вниз. Это чтобы не разбомбить себя самих. Ракетки- то древние, при том вряд ли их обслуживали как положено. Ну как это обычно происходит в России - на авось.🤭Представляю, если в вашей ядерке такой же пзц. Прикинь, нажимает ваш царь на красную кнопку и начинается пуск вашей ядерки. Три вылетают, остальные застревают или еще хуже - падают на вас же.. Эти три перехватывают по траектории и летит вам ответка. Я бы не доверяла Рогозину. Он обворовал роскосмос как и Шойгу вторую армию мира. Откуда у него счета и недвижимость у англосаксов? К бабке не ходи - обворовал ваш роскосмос.

Гарри Трубников

Нельзя недооценивать сильного врага, 🙂.

Na
Natalia

До 2014 года ваш ядерный арсенал обслуживали украинские ядерщики. Они вкурсе, какая там дичь творилась. Представляю что там происходило после 2014 года. У Рогозина щеки с тех пор жиром заплыли. Даже пуля там застряла. Одна в щеке, другая в жопе.Только не уточнили...в щеке или за щекой.🤭

Гарри Трубников

Ты лучше нас все знаешь. 🙂

Na
Natalia

😁

Александр Реутов

Приятно работать, дружить с такими людьми.

Татьяна

да

Андрей Берзенин

О том, что пунктуальность бессмысленна)))

Татьяна

?

Ио
Иоана

Порядочный человек не заставит ждать

Татьяна

да

Эвелина

О пунктуальности и воспитанности.

Татьяна

да

Вл
Владимир

Что надо стараться быть точным.,

Татьяна

да

Nikola Mahkov

-соблюдай время!--😱

Татьяна

ок

Фо
Фома

о пунктуальности

Татьяна

да

Вл
Владимир

Ни о чём)))))

Татьяна

не знаете

Alex Alex

О королях

Татьяна

А еще

Alex Alex

О короляз

Татьяна

Еще

Alex Alex

Ни о чем, всё упирается в королей

Татьяна

Еще

Яду Хари

от Истине

Евгений

Понты

Татьяна

?

Евгений

🖼

Татьяна

Не знакома

Евгений

Вот

Татьяна

Так