Не Он

Мужчина, способен на вежливость и заботу только на своем гормональном пике - стоит ему пару раз стравить давление, и в нем неизбежно просыпается свинья......Пожалуйста ваши комментарии

–6
Ответы
Михаил Гехт

Это ты про самцов, и то не всех. Понятие мужчина включает и воспитание. Причём вежливость и забота, как вариант сооблазнения - ещё и признак слабовольного самца

~E
~ Eva Lansca ~

Не согласна с вами. В нём появляется отсутствие потребности. А вот "свинья просыпается" уже в не воспитанных , в маргинальных личностях .

Z*
Z*Ирина

Заснула ли свинья, проснулась ли свинья.. Там живет свинья. Нужно это знать и помнить.. и не связываться со свиньей. 🤷‍♀️

Ду
Дульсинея

как раз отсутствие пика позволяет ему понять что к чему и он заботливый и вежливый. На пике свинья хочет всё что видит))

Не Он

под пиком, как я понял, понимается влюбленность) а вы говорите о половом желании.

Ду
Дульсинея

у мужчин это одно и тоже, я узнавала)

Не Он

)) тогда вам виднее

Андрей Толстый

удивляюся, что ж вы всё каких-то убогих находите везде?
хотя...
ну да, в психологии ж про енто не один трактат написан...

Екатерина

если он свинья , то на гормональном пике он особая свинья...и не много знаний надо, чтобы её распознать.

Не Он

Это высказывание, не совсем корректное🙂 Если немного упростить его - оно означает, что если мужчина разлюбил женщину, у него полностью пропадает желание быть хорошим в ее глазах.....

Екатерина

о женщине разве нельзя то же самое сказать?

Не Он

Разумеется можно. Смысл в том, что если кто то разлюбил, партнером это воспринимается как предательство и свинство.)

Екатерина

ну конечно...даже собака страдает , если хозяин её бросает...

Ир
Ирина*Z

А возможно там всегда находится свинья.
В общем, бежать от него как можно быстрее 😳

Майя Бирюкова

К сожалению это так. По этой причине... Просите то, что хотите до того, а не после

Аг
Агатушка

Я не уверена..у меня муж очень заботливый..гормональный пик это сколько?

Не Он

Насколько я понял, под гормональным пиком подразумевается влюбленность....

Аг
Агатушка

Ааа..дошло)))ну да..наибольшая внимательность и забота

Не Он

) Получается,что ваш муж в вас еще влюблен

Аг
Агатушка

Ха)))не думаю..просто у меня слабое здоровье..поэтому он заботится

Гражданин Мира Первый :-)

Вам мадам, видимо лишь печальные экземпляры попадались.. сочувствую (((

Ка
Катя

Это же зависит от его личностных качеств, превращаться или нет)

Не Он

или воспитание не позволяет демонстрировать зародившееся свинство....? )

Ка
Катя

Думаю самолюбие не даст ему до такого докатиться

Илария Игнатенко

такое только у мужчин-свиней,у нормальных все норм всегда.

Игорь Николаевич.

Пока не отъебал! А потом, смотрит, какая женщина перед ним.

Маша

Если свинья просыпается, значит, она была изначально))

Барон Де Гофмансталь

Судить обо всех по себе - не очень умно)))

Владимир Николаевич

Не надо своё дерьмо приписывать другим

Не Он

дед ты совсем не прав ) иди пожалуйста СО СВОИМ ДЕРЬМОМ нахрен ))

Ав
Автор

стравить давление? Это пернуть что ли?

Ма
Марта

Если не любит, то и такое встречается,

Анатолий Серёга

как и у женщин. Слава Богу, не у всех...

Анна

Не стоит обобщать).Все разные.

Не Он

Обобщать не стоит ) Тут я согласен

Анна

Потом, вряд ли, если хочешь рядом по жизни иметь надежного партнера, интересен такой мужчина. Одноразовый шприц😂Я искала и нашла стабильно-надежного))))

Не Он

)фраза -не совсем про свиней....если корректней,смысл в ней такой, если мужчина разлюбит то перестает заботиться о женщине

Анна

А....тогда, да)