Ирина Макарова

Когда есть выбор между двумя, всегда выбирай второе. Если бы нужно было первое, второе не появилось бы. Как вы считаете так ли это или нет?

Ответы
Иван Лыткин

некоторые специально ищут это второе, чтоб понять, насколько им дорого первое...только вот первому это зачем? нашла второго - хуже он или лучше - дуй к нему.

Борис Кучеренко

так можно и третьего сюда приплесть, этому конца и края не будет, там где появился второй там и для третьего местечко найдется И.Т.Д

Екатерина Гринина

Так. Но в альтернативу скажу другое. Мы ценим только то что теряем. И если появилось второе, то появится и третье и пятое и десятое.

Ма
Марина

Подход интересный. Но если бы нужно было второе - не вспомнили бы о первом. Поэтому если нельзя выбрать оба, то ищите третье!

Григорий Щуренко

суп и гарнир если в столовке то я выбираю макароны и котлету суп в столовке всегда подозрительный

Александр Акатин

если думаешь о выборе , значит оба не особо хороши ((9 Подожди третье и выбор отпадет сам собой )))

Александр Тряпичкин

Не всегда! Первый всегда будет типо прав, а второй скажет правду! Посмотрев на первого...)_

Елена Хлыщикова

Как только выберешь второе, тут же появляется третье. Что же, разорваться что ли?

Ирина Макарова

Ну это уже неопределенность и неуверенность в себе и в том первом и втором, а потом не факт что и в третьем.

Елена Хлыщикова

Нет предела совершенству.

Елена Помигуева

Нет. Бывают случаи, когда второе может быть послано, как испытание на "вшивость".

Дима Потапов

БЛИН ВЫ МОЖЕТЕ СВОИ МЫСЛИ ВЫСКАЗЫВАТЬ ИЛИ МАРГАРИН ВЗБОЛТАЙТЕ МОЖЕТ ПОМОЖЕТ

Михаил Храменков

идёшь по улице,нашла тыщу,потом сто рублей.выкинула тыщу взяла себе сотку.....

Ирина Макарова

До чего уже мир докатился?! Людей за вещи принимают((( проснитесь причем здесь деньги к человеческим чувствам а???

Михаил Храменков

перечитайте вопрос.про какие чувства там разговор.или вы думаете что мы должны между строк угадывать ....

Королевич Принц

за двумя зайцами погонишься не одного не поймаешь славянская поговорка

Io
Ioan

придется перецеловать не мало лягушей, пока не найдешь царевну-лягушу

Ал
Александр

Пусть в выборе преобладает здравый смысл! Мне "чуйка" подсказывает...

Ds .

А если предложение поступило сразу с выбором...или так или этак?

Геннадий Даниелян

так и есть если бы с первым была любовь то второй бы не появился

Сана

Каждого поиивившегося будеш выбирать в конце в жопе окажешься

Евгений Родионов

разные ситуации, порой хочется первого, а надо выбирать второе

Обсуждайка

а говорят -первое всегда правильно....мнение,мысль,взгляд....

Ирина Макарова

а если идет речь о человеке?

Обсуждайка

речь идет обо всем)

Лев Ким

второе появляется,когда первое чем -нибудь не устраивает