Сергей Голубев

Сегодня день рождения ВЛАДИМИРА ВЫСОЦКОГО кто слушал его? сколько нас?

Ответы
Ел
Елена

у моего сына тоже вчера было день.рождения, ему исполнилось 30 лет, это для меня важно, а высоцкий для меня обычный алкаш и наркоман, в перерыве между пьянками и наркотой пописывавший стишки и песенки.

ⅅжекоб✭Умба

Вдоль обрыва по-над пропастью, по самому по краю
Я коней своих нагайкою стегаю, погоняю...
Что-то воздуху мне мало - ветер пью, туман глотаю, -
Чую с гибельным восторгом : пропадаю, пропадаю!

Александр Карпов

Великий человек. Великий поэт. Вся жизнь СССР в его творчестве. И хорошее и плохое. И он очень вовремя умер. Оставшись любимым всеми.

Сергей Голубев

вот обясни это какому то карателю..

Александр Карпов

Зачем? Я это знаю и друзья мои знают. А если кто то не понимает пусть идёт своим путём

Ол
Ольга

Здесь лапы у елей дрожат на весу,
Здесь птицы щебечут тревожно —
Живёшь в заколдованном диком лесу,
Откуда уйти невозможно.

Крошка Енот

да я даже пил с ним ..... Вовка алкаш был будь здоров... мог два пузыря водки запросто из горла опрокинуть.. и без закуси.

Сергей Голубев

да может

Крошка Енот

и добряк был редкий.... всем всегда проставлял из своего кармана..а долги никогда не забирал....

Сергей Голубев

может

Крошка Енот

точно говорю...Вовка был золотой чувак.

Крошка Енот

и был очень культурный и воспитанный..он даже когда был пьяный никогда не матерился.. у него была очень культурная интеллигентная речь.

Сергей Голубев

я его запомнил хорошим человеком

Ва
Валерий

Люблю его слушать. Но основная масса записей утеряна. В основном остались оркестровые записи.

Сергей Голубев

на сайтах можно много найти

Ва
Валерий

Да, есть многое повторяется. Помню в детстве столько бобин было.

Иванов Вадим

у меня на виниле есть вся серия "на концертах Владимира Высоцкого"

Сергей Голубев

класс,правда у меня только мр3 на компе

Иванов Вадим

собрал в начале 90-х, кроме одного! Один из выпусков приобрёл в Москве за 500 рублей

Сергей Голубев

завидую правда белой завистью.. я люблю его как поэта

Иванов Вадим

сейчас можно купить! правда дороговато выйдет! где-то от 500 до 1500 рублей за диск!

Сергей Голубев

может

Марина Ильина

Да ,мне очень нравятся его песни!

Сергей Голубев

один из немногих кто запомнился мне поэт,актер,молодчина

Марина Ильина

Браво ему👏👏👏👏👏👏👏👏👏👏

Николай Костров

Да слушал и до сих пор слушаю ...

Николай Костров

Много ответов, можно найти в его песнях, На многие вопросы...

Алла Огрызько

Муж ездил только на 230 мерине

Натали Шевцова

Я и сейчас слушаю!

Натали Шевцова

В 80-м училась в Москве ,часто бывала на его могиле на Ваганьковском кладбище...

Сергей Голубев

я был в москве но как то не до этого было

Натали Шевцова

Понятно

Виктор Николаев

Надеюсь много.

Татьяна

слушаю всегда

Ирина Гавриловна

Кто слышал? (

Ирина Гавриловна

Я его личностные качества не могу знать..

Сергей Голубев

зачем тогда поливать грязью

Ирина Гавриловна

Я ж не поливаю(

Сергей Голубев

извини я не тебе ответил

Юрий

миллионы!!!)

Па
Партизанка***

не сегодня)

Кошка На Раскаленной Крыше.

Нас много.

Наталья Луняченко

Я слушала

Ракиб Расулов

я за вас

Алексей Шутов

Слушал.

Сергей Голубев

понравилось?

Алексей Шутов

Да все пластинки собраны!

Сергей Голубев

класс

Алексей Шутов

Спасибо!

Сергей Голубев

на бобинике были записи увез на дачу так сперли

Алексей Шутов

Чтож бывает и такое!