Masha D

Почему прошлое не отпускает? Как Вы думаете?

Ответы · страница 2
Ко
Константин

Бездельничать надо поменьше. Когда делом человек занят. О прошлом думать некогда.

На
Наталия

Спасибо, Юля....Бездельничать надо поменьше- это мужчин касается, а у женщин ещё доп. работа

Ко
Константин

Думаешь легко лежать на диване целыми днями! :))

Сергей

пройдут все трудности ребята
пока же надо потерпеть
осталось ждать совсем немного
каких то пару тысяч лет

На
Наталия

Что будет через рару тысяч лет?

Сергей

бог послал нам восемь
книжных полок но
чёрт уже пробросил
оптоволокно

Изя Шляпензон,Оленевод

Реально только прошлое... настоящее лишь миг... будущее не известно наступит ли

Masha D

Точно)

Изя Шляпензон,Оленевод

Как-то грустно после этого

Masha D

Есть немного)

Изя Шляпензон,Оленевод

А заберу -ка я вас в друзья

Сергей Иванов

Потому что оно часть нашей жизни.И неважно,что прошедшей.Это навсегда с нами.

Ко
Котэда

Потому что газировка в автомате с сиропом была 3 коп, как и проезд в трамвае

Му
Муиз

Прошлое всегда является основой для построения настоящего и будущего.

Ру
Ру.

Потому что не нашла будущего, вот поетому и приследует тебя прошлое....

Ва
Васильевич

Потому что вы его упустили, или имеете не то что в прошлом. Вашь выбор.

Masha D

Да,есть такое

Ва
Васильевич

Раньше и небо было голобое и еда вкуснее.не чего не меняется.

Masha D

Это да..

Игорь Игошев

Я так не думаю. Знаю, что это время для раздумий. С уважением к Марие...

Masha D

Припятствие только одно,это возможности,которых пока нет,выше головы не прыгнешь...

Игорь Игошев

Вы кто по специальности, по призванию? Важно

Masha D

Кладовщик,хотя изначально выбрала юрфак,а до этого очень сильно хотела быть поваром,но по здоровью врач не подписал справку,решила на юрфак пойти,не доучилась,потом работала продавцом на парфюме,а потом получила курсы кладовщика...а вообще я человек творческий,мне нравится рукоделием заниматься,очень люблю ремонты и самоучка везде по факту,реставрировать мебель учусь сейчас,но это больше хобби..

Игорь Игошев

Ваша аватарка-фото говорит о молодости хорошей и правильной девушке, женщине. Даже приятно .. а в беседе немного с унынием. Не в упрёк. Вы меня не заблуждаете?

Masha D

Всн хорошо..

Невидимка

На этот вопрос ответить не могу. Но я могу сказать одно ты прекрасна

Masha D

А у Вас есть секреты?

Невидимка

Секреты нет конечно но зачем наш разговор должен кто то другой читать

Masha D

А о чем поговорить хотите?

Masha D

Добавляйтесь в други и будет вам личные сообщения,но если пошлость будете писать,отвечать не буду и доступ закрою..не в обиду если что

Невидимка

Все понемножку. Но не сразу

Ро
Розмари

Может потому что там мы были счастливы. Или вынесли горький урок.

Марго Беккер

Возможно в Настояем нет ничего Ценного? Но виной это твоя лень..

Masha D

Ценное есть,счастья нет...

Sa
San

Думать надо меньше о прошлом,жить настоящем,что было то было.

Vik I Am

Потому что — саморазвитие!
Не вывело, ещё..на новый, виток..

Владимир Петров

Потому, что у него есть капкан, которого нет у будущего...)))

Владимир Петров

Давайте зачётку!..)))

Masha D

Я бы с радостью,но нет ее..

Владимир Петров

Ну, тогда 🤝🌹)))...

Masha D

🙂🤝

Musk Therapy

Лапки цепкие, сердце мягкое) отпустит, никуда не денется))

Masha D

Хорошо бы было,если не прошло бы 10 лет...оно 10 лет живет со мной...

Юрий Дробот

Там и тогда былохорошо кому-то!!!!

Толя Попов

.........и ненадо☝️😳.........оно учитель☝️🙄....бесценный👈

Masha D

Еще какой..

Толя Попов

😉.............жестокий☝️😉........бывает

Masha D

Очень жестокий...

Ду
Дульсинея

Нет настоящего, отсутствие оного возвращает в прошлое)

Masha D

Это да,как Вы правы...

Светлана Спицына

Память жестока. Просто не надо волочить дальше прошлое

Masha D

Да,к сожалению...

Алевтина Пална

потому что вы крутитесь постоянно мыслями вокруг него

Виталина

у моей давней знакомой умер муж месяца два назад. И хоть там отношения всегда были не очень. она уже два месяца в истерике. Тогда я у нее спросила Было бы лучше если ты первая умерла. Подумала и сказала Теперь для себя поживу

Masha D

Вита,есть люди,что панически бояться быть одни,неважно кто с ним,и почему их разлучили...