Masha D

Почему прошлое не отпускает? Как Вы думаете?

Ответы · страница 8
Ал
Александр

така же фигня

Masha D

Почему?

Ал
Александр

у всех есть а у женщин - нет

Masha D

Так у мужчин обычно этот кризис..

Masha D

У женщин наоборот,мы не впадаем в юность как мужчины,а наоборот в депресняк из за возраста,мужчины не так относятся к своему возрасту как женщины,женщины боятся стареть,мужчины же лояльно к этому относятся..и впадают в юность,потом это проходит со временем..

Masha D

Как то так..

No Name

не закончили

Anatoliy Kofman

Было хорошо

Андрій. Ми З України!

Было хорошо. В молодости всегда хорошо.

Anatoliy Kofman

ес

Гафур Камалович Карамов

Спок.ночи....

вт
валентин трегубов

Клин клином

🌸М
🌸Мария🌸

Потому что)

Masha D

Да,только уже зима наступила,первый снег,боюсь хрен замерз)

Masha D

Карелия

Masha D

Сегодня ветер сильный,хорошо свет есть,провода не оборвало от ветра,а так норм,сдувает,но не страшно..)))

🌸М
🌸Мария🌸

А вот ты любишь смотреть порно?))

Masha D

Нет

Жанат Бөгенбайұлы Есенбайтеғі

оттягивает

Alex Dark 🇷🇺

нет такого

Masha D

Это прекрасно,что нет)

Ваби Саби. ?? 🌿🫵👉

А я сбежал

На
Наталия

Затянуло)

Св
Светлана_Светлана

Обождите

Виктор

Далекое?

Бабайкин Юрий

Травма

Бабайкин Юрий

У меня не пила,папаша изменял и срывалась на мне...младший все время ныл и она его жалела а всю работу по дому делал я...Потом он притащил беременную жену хотя ему купили хату на ее родине...И он имея двое детей до сих пор ноет...

Masha D

Мой папаша спился и жилья нет,живет у кого то и работает там же..дела до меня нет,мою хахаль подсадил на выпивку,теперь,что не проблема,нужно запить,а так история с Вашей очень похожа,тоже ха сеструхой я смотрела..и по дому выполняла обязанности..

Бабайкин Юрий

Да ладно-бог им судья,пусть живут как хотят,но без меня🤷‍♂️

Masha D

Тоже верно...

Masha D

🙂🤝