Вячеслав Семков

вы все ещё смотрите тв или узнаете все из интернета? или из слухов?🤔

–1
Ответы
Робот Вертер

А уже что на ТВ, что в интернете та же помойка, только на ТВ все за красных, а в интернете дин за белых топит и срёт на красных, другой топит за красных и срёт на белых. Вообще головомойка жуткая

Веста Гелла

Птички на хвосте приносят )

Григорий Карпенко

Выводы нужно делать на основе анализа. Тупо предъявлять претензии к источникам информации. Типа телевизор виноват в моём идиотизме, или дебилизме, или дремучести.

Татьяна, Но Не Ларина)))

ТВ смотрю редко. Читаю информацию в интернете , разные источники. А потом пытаюсь проанализировать и составить общую картину

Михаил Гехт

Процентов на 90 интернет, но темы для поиска очень полезно в обычных СМИ искать. Они не только жаренное обсасывают

Малина Вареньевна

согласна

Александр Гусев

"...И словно мухи тут и там, ходят слухи по домам, а беззубые старухи их разносят по умам..." В. Высоцкий.😄

Екатерина Ершова

Нет телевизора, интернетом, слухами т.д. питаюсь - в основном, на правду жизни смотрю... она не обманет!!!

Татьяна Андриевская

Ни то, ни другое и не третье! И, наверное, только благодаря этому ещё не сошла с ума

Зоя

СМОТРЮ ТВ, ИНТЕРНЕТ, И СЛУШАЯ РАДИО И РОДСТВЕННИКОВ НА ГРАНИЦЫ - ДЕЛАЮ ВЫВОДЫ

Антонина Вишнякова

Смотрю тв ,пользуюсь интернетом и информацией друзей и родственников.

Александра Сарапанюк

Чтобы иметь свое мнение или суждение, надо и смотреть и слушать все.

Наталья Калинина

смотрю тв, пользуюсь интернетом и прислушиваюсь к слухам. а вы?

Nina Martirosyan

Смотрю,многое узнаю из интернета,к слухам не прислушиваюсь....

Светлана Бондаренко

ТВ смотрю крайне редко и только познавательные программы.

Любовь Борисенко

А как насчет себя? Чем пользуетесь? Газетки почитываете?

Зоя

По разному- везде есть доля истины и надо самим думать..

Светлана Мурзина

"Бабы на работе" - самый надежный источник информации))

Ма
Марго

Отовсюду. С личным участием напряженка да и не надо.))

Лариса Вараксина

Я вообще не смотрю телик Я только сижу в Интернете

Анна Сова

я тоже..

Лариса Вараксина

Телик есть но я его не включаю Надоел Малахов и вся их компания

Анна Сова

а я никогда не думала, жить без него, а сейчас не в России, там на каждом этаже а в зале кинотеатр.. а тут и отдала свой телик..и только в компе все смотрю...

Лариса Вараксина

У нас в маленьком городке только недавно построили кинотеатр Но я там не была и не хочу идти туда я всё делаю в инете

Татьяна Морозова

читаю и много в интернете...ТВ не смотрю много лет

Мария Тепцова

Узнаю всё из интернета, новости вообще не смотрю.