Al
Aleksandr

Зачем путинский режим взорвал крымский мост ?
Балаклея освобождена от Рашистов 👍

Ответы
Юрий

Зачем Зеленский бомбит киев, что б денег у нато по больше на клянчить?

Татьяна Белоцерковская Бацманова

Начинается с больной головы на здоровую в этом вся Украина

Татьяна Белоцерковская Бацманова

Ну не вам судить все бондиты и воры живут в Америке там страна такая

Константин

Ну если только ты Сашок в масаде примешь участие :)) Санька, кто что желает, тот то и получает. Русские русских не взры-вают! :)) Балбес ты Сенёк! :)) 🤭🤭🤭

Al
Aleksandr

Помню с Афгана ничего не поменялось
Ты ещё ребенок когда я служил ты был только зачат в пробирке недоросль

Татьяна Белоцерковская Бацманова

Здорово головой приложили в Афгане

Се
Сергей

Тебе жалко что ли? Наш мост, что хотим, то и творим.

Al
Aleksandr

А как насчёт твоего жилья ?

Се
Сергей

Что на счёт жилья?

Al
Aleksandr

Взорвать Путиным )

Се
Сергей

))) Да нах , я ему нужен, с моим жильем? А вот ты, судя по вопросам, ему приглянулся.🤣

Иван Полупанов

Гитлеру давно капут,а ты откуда взялся?

Сергей Николаевич

А чё не Крым..если такие сильные ..

Al
Aleksandr

Зачем ? Скоро полуостров будет наш и люди со всего мира поедут туда отдыхать Эрдоган поможет а там Сервис на высоте и цены доступные

Сергей Николаевич

Дак и так едут со всего мира.только налоги идут в налоговую России. А не хохляндии.

Al
Aleksandr

А Путин налоги тратит по своему усмотрению на олигархов Ротенберга Абрамовича Силуванова Усманова....а вам крохи

Сергей Николаевич

Эти бедолаги.кто наворовал.как Абрамович.кто прокрутился как Усманов..рынок.не надо было СССР разваливать

Максим Jw

Твой маразм крепчает.

Ли
Лия

когда?

Al
Aleksandr

Google в помощь