Елена

Утром 7 сентября российский военный журналист Юрий Котёнок сообщил, что в городе Балаклея окружены сводные отряды самарского и башкирского СОБРов – спецназа Росгвардии. По его утверждению, с ними потеряна связь. Об оперативном окружении города сообщает также освещающий войну анонимный канал «Старше Эдды» (приписывается журналисту Герману Куликовскому).Все идет по плану?

Ответы
Джо Блэк

"Военкор Юрия Котенок сообщает, что ВС РФ нанесли по украинской группировке в Харьковской области на Балаклеевском направлении удар более 40 крылатыми ракетами «Калибр».
«После массированного ракетного удара погибших ВСУ тяжело сосчитать», — написал он в Telegram-канале.
По данным военкора, сейчас в Балаклею зашли отряды Вагнера и Спецназ МО РФ."
(Сегодня, 20:56)
...)
Мечтать не вредно.

Елена

ага а 8.09.22 в Балаклеи флаг Украины и город зачищен от рашиских войск.Утомили вы мечтами со своим вагнером ,им после попасной своих бы собрать.

Джо Блэк

"08.09.2022 Войскам РФ удалось вернуть Балаклею полностью под свой контроль, ВСУшники пытаются ее отбить, пока неудачно."
...Не нужно гнать пургу!)

Александр Мамедов

Более 40 ракет «калибр» Уничтожили украинскую группировку в районе Балаклеи. Сейчас в Балаклею на помощь нашим зашли отряды Вагнера и Спецназ МО РФ. После массированного ракетного удара погибших ВСУ тяжело сосчитать. Появились первые кадры работы наших:

Александр Мамедов

Сегодня, 09:10
По нашей информации с мест подошедшие за ночь свежие части ВС РФ не только удержали Шевченково, но и на противоходе заняли следующий населённый пункт
По нашей информации с мест подошедшие за ночь свежие части ВС РФ не только удержали Шевченково, но и на противоходе заняли следующий населённый пункт.
Мы пока что не знаем идёт ли речь о Гетмановке или Василенково - поэтому предлагаем подписчикам помучаться неведением вместе с нами. Связь у нас тут, в Харьковской области, не то чтобы хорошая - в силу понятных причин.

Елена

08 09 22 Харьков, Шевченково, под контролем ЗСУ..Балаклея зачищенна от рашистов .Так ,что с отрядами вагнера как то не сраслось.,у них после попасной наверное проблемы с составом .🖼Балаклея 8.09.22 . У нас связь в Харьковской обл.,по видемому лучше.

Александр Мамедов

фейки

Елена

А освобождение Изюма и Купянска ,выход на границы с белгородской обл. тоже фейк? Вас что там совсем за идиотов держат ваши пропагандоны ?

Лю
Людмила

Россия подогнала "Солнцепеки". Украинцы понесли огромные потери. Когда двое дерутся, третий радуется и потирает руки. Америка радуется потерям славян.

Елена

Эти что ли ?

Елена

а теперь Балаклея🖼 так ,что непонятно или у вас что то с информацией или ....

Герой-Любо V Ник Z

думаю он вышли из окружения, а связи не было, потому что драпали. будем надеяться, что сбежать успели. не осуждаю

Aлександр Кузьмин

Вы будете ржать , но Росгвардия - это иностранное предприятие на территории РФ

Lao Dao

а также это говорит профессор Соловей с Латыниной..ни кому не говорите. 🤐

Елена

новость устарела .... тут уже не до Балаклеи ,тут речь о Херсоне

Lao Dao

говорят там Катя 2я уснуть не могла.. отсюда название

Николай Александрович

Сегодня эвакуируется Херсон,План однако.Генеральный от Верховного.

Serij

Резервы подошли и связь есть и окружение исчезло. Так что по плану

Елена

окружение исчезло 8 сентября желто-синий флаг взвился в Волоховом Яру и Балаклее.🖼

Serij

И всё? Это все успехи? Время покажет.

Елена

В районе села Высокополье Херсонской области около тысячи российских военных попали в тактическое окружения ВСУ. Ждем удара по крымскому мосту.В крыму опять что то взорвалось

Serij

Ждите. А что вам лично крымский мост сделал?

Елена

рашка по мосту гонит военную технику на юг Украины.Поэтому мост должен быть разрушен.

Андрей Мацнев

По плану)) К сегодняшнему вечеру драпанули уже ВСУ из Балаклеи😉

Елена

так как нам воевать нечем,то у вас мобилизация.Самому не смешно

Андрей Мацнев

Мне - не смешно. Мне за вас грустно. Реально не понимаете, что после Референдумов Украину просто ковровыми бомбардировками накроют и всё?🤷‍♂️ Поскольку тогда уже Россия будет вести полноценную войну за СВОИ территории.

Андрей Мацнев

Если ДНР, ЛНР, Херсонщина, Запорожье решат присоединиться к России, то любой удар по ним будет расцениваться, как нападение на Россию. Соответственно, Россия ответит ВСЕМ имеющимся у неё арсеналом, вплоть до тактического ядерного, а не "точечными ударами", как сейчас. Понимаете, что это фактически конец Украины, как государства? К сожалению.

Елена

Пуганые,не страшно.Будите капитулировать ядерку сдадите.

Андрей Мацнев

Святая наивность))

Владимир С

И что там ныне? Башкирский СОБР уже дома и все живы.

Елена

вы это серьезно? ну у вас вообще потерь нет 🤣

Василий Толстихин

так каков конечный результат?

Миша Zvo

Елена ты друг или враг?

Валерий Егов

Так тоже бывает. Война.

Кс
Ксения

капец вашим мальчикам

Елена

капец 8 сентября Балаклея освобождена и зачищена от русьни

Кс
Ксения

👍🇺🇦💙💛🌹

Владимир

Пускай сдаются в плен

Елена

сведения устарели.уже сдались ,а еще в Изюме и Купянске

Виссарион

уже утилизированы

Александр Мамедов

Сегодня, 09:10

Елена

🖼 балаклея сегодня

Елена

освобождение Изюма это тоже фейк?

Батя

Котенок,собаченок

Nikola Mahkov

-фейк!--😛

Nikola Mahkov

-все выйдет!--😭

Елена

что тог у вас со "спецоперацией" фигня пошла,как то не заладилось.Или армия бардак или страна дешевка.

Nikola Mahkov

-не спеши-потом расскажешь!--😛

Елена

так уже всем ясно

Nikola Mahkov

-еще не вечер!--

Светлана Степанова

да