Ru
Rusl

В российских телеграм-каналах пишут, что полуокруженный СОБР по прежнему удерживает часть Балаклеи...

–7
Ответы
Ewgenii Ionow

А ты пойди проверь, правда или нет, ведь бумага стерпит ,а человек нет, вот и весь ответ , то что пишут в СМИ специально обученые и прикормленные властью юди, доверять не стоит, там 50 на 50 из которых 50 процентов лжи припудреной полу правдой , иначе как держать охлос и плебс в повиновении ,ибо по их статуту социального паразитизма, не обманешь не проживешь, так и живут, врут народу ,во все невзгоды .

Ru
Rusl

Не, мне рисковать жизнью нельзя, я банку денег должен.

Ewgenii Ionow

Мил человек ты ни кому ни чего не должен, по правилам кона мироздания и канонам, кроме самого себя и кона бога, по которому обязан жить человек, согласно 16 заповедям кона , все остальное манипуляции ,так как сами банки дурят народ земли в мировом моштабе ,создавая деньги из воздуха ,надувная мыльные пузыри в мировой экономике и тут два выхода, простить долги или же взязатся в свору в мировом моштабе так как юр лица навешали долгов на физ лиц ,которые сами юрлица отдать не могут по принципу солидарности и привязав тело человека к паспорту, но паспорт этот не человек , а персона ,бумажный человек ,песочный человек и его нет в природе ,но есть тело и именно на тело, вешают долг ,якобы человека .вся система социального паразитизиа держится на манипуляциях власть имущих социальных паразитов, преследующих свои целей пологания .

Brian-Ed Volkonski- Corvyn

Нужнг прекратить говорить о СВО Это война, третья мировая, и ее ведет запад. А потому по законам военного времени просто расстреливать паникеров, сочувствующих и прочее отребье. Что касается этого последнего вздоха хохлов, то будет новый Сталинград. Хватит кого-то жалеть- В пепел стирать Куев и Львов. Не жалея никого.

Ru
Rusl

Не стоит так ненавидеть...

Brian-Ed Volkonski- Corvyn

Оно в Москве-то хорошо. А когда эта обнаглевшая саранча без берегов везде мельтешит, причем за мой-наш счет-несколько иначе все видится.

Aлександр Кузьмин

Когда начинают стрелять слушать кого-то - это себя обманывать . Пока идёт лёгкая разминка перед началом выступления . Так или иначе надо дотянуть до снега .

Ru
Rusl

Уже был снег

Aлександр Кузьмин

это не тот снег ! Тот вот тока щас будет .Рванёт последняя нитка газопровода и станет всем хорошо . И хохломе и Европе ...

Ru
Rusl

Простое население страдать будет. Армия и власть - нет

Aлександр Кузьмин

Вы думаете что идёт война России с Украиной ? Совсем нет . Это такой карамболь в рамках войны США с Европой . Хорошо бы при этой партии положить с миллиончик славян .

Ва
Валерий

Все хорошо, прекрасная маркиза,
Дела идут и жизнь легка,
Ни одного печального сюрприза,
За исключением пустяка:
Так, ерунда, пустое дело,

Герой-Любо V Ник Z

больше всего меня бесит что официальные российские власти как воды в рот набрали. тревожно

Ru
Rusl

Как всегда. Конашенков как член жует. Офиц.пропаганда молчит, а мы вынуждены смотреть Пегова, Подоляку, и др.военкоров и очевидцев

Герой-Любо V Ник Z

ну вроде остановили наступление

Ru
Rusl

Да, вроде остановили.

Анатолий Паулкин

Ну если СОБР,то удержит..А если ему на помощь ГРУ придет,то вообще конец укропам

Ru
Rusl

ГРУ не поможет. Там нужны танки, авиация, мотопехота

Анатолий Паулкин

Не..ГРУ не нужно всё это..Эти тени и так всех положат

Z-Мимокрокодил-V

Если это так, то стойкости и упорства нашим парням.

Пётр Ермаков

Лучше один раз увидеть, чем 100 раз прочитать....

Ru
Rusl

Нет, желания это видеть нету

Пётр Ермаков

А знать хочется?

Ru
Rusl

ага.

Сергей Аяров

А что за поганое, не русское слово Балаклея?

Ru
Rusl

Это название населенного пункта. Оно не может быть "поганым". Его так когда-то жители назвали.

Сергей Аяров

По природе, значит жители поганые

Ru
Rusl

Поганый - это язычник, от слова pagan.

Ru
Rusl

Украинцев язычников практически нет, в основном христиане и атеисты

Сергей Аяров

От слова поганка, неприемлимый

Елена Z

На Ленте есть вся информация..

Вера Сергеевна-V

Хорошо !)

Ve
Vera

Вера Сергеевна-V

Ну и ну !)))

Ve
Vera

Да уж

Конь Впальто

врут, этот СОбр уже Киев взял

Виссарион

или бакалеи...но это не точно

Кс
Ксения

Залужный зашел в бакалею,взял изюм.

Ru
Rusl

выковорял из кексов

Кс
Ксения

кацапское уебище ты о чем?В Изюме руссня с белыми тряпками сдаются!

Ru
Rusl

о, свидомиты проснулись ))

Igor Fedaev

Молодцы , подмога уже идёт !

Ал
Александр

вроде уже покинул поселок

Ал
Александр

ну - сколько могут

Ru
Rusl

Я читаю и слушаю новости с передней линией. Выясняется следующее.
российские войска более менее снабжены и экипированы. Недостаток только в коптерах, поставки которых налажены из Китая усилиями энтузиастов.
Есть еще элитные батальоны, типа "Спарты", у которых имеются какие-то спонсоры, которые их худо-бедно, но вполне обеспечивают.
А есть мобилизованные донецкие и луганские, которых экипировали советским старьем со складов Донбасса, всучили в зубы такое же старое оружие и бросили на передок, без броников, без беспилотников, порой даже без обеспечения продовольствием.
И вот вместо того, что бы позаботиться о скорейшем налаживании снабжения наших союзников из ЛНР/ДНР, наша страна тратит кучу бабла на какие-то салюты, празднования, памятники....
Мне кажется, надо сначала победить, все возможные ресурсы пустить на обеспечение войск. А вот после Победч можно и салюты и памятники.

Ал
Александр

я так думаю,, что эти салюты и так дале - закрепленные в бюджете статьи. их нельзя использовать в других целях

Ru
Rusl

Вот бы они так цены в магазинах закрепляли.

Ал
Александр

вот с этим нельзя не согласиться на 100 процентов

Валерий Егов

ВЫвели. Почти без потерь.

Ир
Ирина

🖼Пипец котёнку

Не
Нелли

Вроде все нормально там.

Ru
Rusl

Нормально с какой точки зрения, украинской или российской?

Не
Нелли

Российской. Я за Россию.

Ru
Rusl

Ну с росс.т.зрения, там не все нормально. Прорыв, блин, линии обороны, большие потери. Теперь томительное ожидание, удасться ли нашим разгромить эту группировку и вернуть позиции или мы будем и дальше откатываться

Не
Нелли

Будем надеяться , что все будет хорошо.

Ольга Ткачева

даже .. если это и так

Ка-Валерчик Гузенко

Это не криминально !

꧁𝓝
꧁༺ 𝓝𝓲𝓴𝓽𝓸 ༻꧂

А что на самом деле?

꧁𝓝
꧁༺ 𝓝𝓲𝓴𝓽𝓸 ༻꧂

Ну можно стебаться конечно

Ru
Rusl

Это все байки, что не готовы. Не готов был наш бизнес. Вот на поводу у буржуев власть и пошла. Теперь расплачиваемся тысячами трупов наших ребят и мирных жителей

꧁𝓝
꧁༺ 𝓝𝓲𝓴𝓽𝓸 ༻꧂

Можно долго спорить, только толку?

Ru
Rusl

Объективная реальность

꧁𝓝
꧁༺ 𝓝𝓲𝓴𝓽𝓸 ༻꧂

Вот именно все уже случилось