Ви
Виктория

"Хочу спросить у Путина, ЗА ЧТО РАССТРЕЛЯЛИ моего сына". В Балаклее вскрываются ужасные ЗВЕРСТВА РФ

Ответы
Лариса

В Буче тоже. Вам сначала врут,врут...а потом вскрывают. И как-то на сайте сразу стало меньше "поцреотов", сторонников войны. Особенно впечатлили кадры отправки 200 добровольцев из Тыквы и возврат одним рейсом 200 гробов. И ещё безногий парень, уговаривающий всех идти воевать. "Мы с Абдуллой потеряли ноги, но не расстраиваемся!" Но скоро действие препаратов закончится и он, я думаю, сильно расстроится. Абдулла тоже.

Ви
Виктория

не видела. Думаю если доживет до старчества. может поумнеет

Лариса

Он не доживёт. Сопьётся быстро.

Ви
Виктория

посмотрела видео. Ну что ж. Они пришли нас убивать. Пусть матери оплакивают. Видно ничего в жизни больше не умеют

Лариса

Пошли за деньги.

Ви
Виктория

да. Такие потом и мать с женой убить могут запросто

Олег

А у родителей погибших детей Донбасса ничего не хотите спросить?

Ви
Виктория

так их Гиркин с Мотороллой и Гиви убили

Олег

Врать ваша натура..

Ви
Виктория

а в Дебальцево и Иловайске дети наших ребят убивали?

Олег

Ты еще скажи что это дети убили 300 тысяч укров ..

Ви
Виктория

вооо. Это русские фашисты, и буряты тоже пришли с 2014 года воевать на Донбасс.🖼

Михаил Брежнев

Ну эти провакационные ролики мы смотрим каждый день.

Михаил Брежнев

Хорошо! Мы всё равно победим!🖼

Ви
Виктория

у вас в городе висит этот флаг?

Михаил Брежнев

Нет! В России пока висят "власовские флаги" под которыми во время войны расстреливали мирных граждан. Я ненавижу эти флаги.Но этот дома у меня висит...

Ви
Виктория

от бабушки достался?

Михаил Брежнев

Нет! В Севастополе купил.

Nikola Mahkov

-это статистика!-спроси у зеленского!--😱

Nikola Mahkov

-тото им деньги платят!наемник!--✌️

Ви
Виктория

пойти и ты за деньгами

Nikola Mahkov

-староват--

Ви
Виктория

племяш пусть идет

Nikola Mahkov

-пусть--

Игорь Котелевский

Боже Помоги Народу Украины !!!

Сергей Луцковский

Это ты о своём сыне?

Ви
Виктория

это о твоем. который убивает

Александр Мамедов

Опять выдумки

Ви
Виктория

что ее сына убили? На кадрах видно как его откапывают. Если не хотите чтоб я вас послала. не пишите мне

Са
Саша

🖼

Ви
Виктория

прогрессивная молодежь

Са
Саша

🖼Таки да

Са
Саша

Во как херачут..не догнать..

Ал
Александр

спи