Кошка На Раскаленной Крыше.

Бережно грабли кладу
Перед дверью соседа.
Ошибкам учиться хочу. А у вас как с этим?

Ответы · страница 2
Владмир

С соседями нейтралитет.

Владмир

А какая может быть халява с дамой? Приглашаешь - плати! Другого не дано.

Кошка На Раскаленной Крыше.

Так он на ужин набивался. А сам пригласить ни-ни. Ну получи. Но он действительно подумал, что я не жду трамвая...

Владмир

Не стоит поважать халявщика. Пусть сам первый шаг делает. Так грабли для него? Чтобы лучше соображал?🤣

Кошка На Раскаленной Крыше.

Ну, конечно. Что может быть прекрасней палки от грабель по башке!🥳

Владмир

Совместный ужин приятнее палки.😁

Al
Ali

соседи переехали ..

Вл
Владимир.

🤝🙊🌹

Осеннее Настроение

...