Леди Мила

ДОКАТИЛИСЬ. И КАЗАХИ ТУДА ЖЕ... Сын известного казахстанского медиамагната сыграл свадьбу с мужчиной. (ВИДЕО)
Сын известного в Казахстане медиамагната Мирболата Кунбаева Айдар Кунбаев сыграл свадьбу с мужчиной по имени Рафаэль Кастро де Мескита, https://3rm.info/main/90941-dokatilis-i-kazahi-tuda-zhesyn-izvestnogo-kazahstanskogo-mediamagnata-sygral-svadbu-s-muzhchinoj-video.html ???????

Ответы
Serg

🤣🤣🤣папашка рад наверное до безумия! Казахам прям эта новость так была нужнааа!!!!

Леди Мила

да уж.. радости то было.. и невеста красавица непорочная

Serg

)))

На
Надюфка

Бред не пишите . У вас на кого через одного голубизна . Все актёры, певцы и политики .

Леди Мила

https://vk.com/video499178055_456239237

Леди Мила

и это не фэйк

Леди Мила

Однополые браки в России официально не признаются, а любые другие помимо брака формы семейных союзов (в том числе фактический брак) ни для однополых, ни для разнополых пар действующим законодательством не предусмотрены. В результате целый ряд прав, которыми обладают близкие родственники и супруги, для однополых пар не доступен.
Начиная с 1922 года российскими однополыми парами предпринимаются попытки добиться признания их семейного статуса и права на брак. В 2016 году Европейский суд по правам человека в деле против России постановил, что в некоторых ситуациях однополые пары должны пользоваться семейными правами.

На
Надюфка

Не открывается ссылка

Елена Z

Видео тут выкладывали. НЕВЕСТА ТОЛСТЫЙ КАЗАХ В ФАТЕ))

Леди Мила

да!!!

Елена Z

Пипец))Пропал Казахстан,совсем пропал))

Леди Мила

да.. Це европа

Елена Z

Цырк с конями))🤣Че то наша главная по пиву в Казахстане пропала?

Леди Мила

это настюшка?

Елена Z

Надюфка))

Леди Мила

ага

Та
Тася

Это, наверное, фейк Такого бы просто прибили

Леди Мила

нет, есть много видео.

Та
Тася

Жуть какая Если уж до азиатской страны, в принципе консервативной, такое докатилось...

Igor Fedaev

Идут в кильватере своих хозяев наглосаксов

Лог Дог

Леди, в России мало что ли заднеприводных?))

Лог Дог

Я сам ещё не видел. Как будут новости сообщу

Лог Дог

Женщины, что может быть лучше?)))

Фёдор Сорокин

Я смотрел. Таак трогательно......(плакалъ)))))

Леди Мила

а невеста какая красотка!! Непорочная.

Фёдор Сорокин

Буквально символ чистоты

Никифоров Валерий

Вот от казахов не ожидал....мир удивляет.

Леди Мила

все удивились

Михаил Аврех

кошмар какой то! Мир точно сходит сума..

Леди Мила

именно🤦‍♀️

Михаил Аврех

что дальше то будет????????

Леди Мила

Я все больше убеждаюсь, что только Россия островок разума.

Михаил Аврех

согласен.!

~E
~ Eva Lansca ~

Вот и поучился ребёнок за границей!!

Nikola Mahkov

-иладно!--