Aleksei Sirbu

Кто из деловых людей СНГ и ЕС,готов финансировать примирительную концепцию, между ЕС и СНГ?

Ответы
Дмитрий Ковалёв

Во все времена любые финансовые проблемы решает или позволяет решать народ)))!!! Вот и в вашем вопросе финансовую ответственность решат за счет народа! (скорее всего из стран СНГ))))!!!

Aleksei Sirbu

Да ,согласен свами.Только СНГ-это содружества нацистов Гитлера,а не независимых государств и финасировать правду и светло политическую порядочную победоносную над МА-мафии Адольфа ,систему власти ,не хотят гитлеровцы..

Дмитрий Ковалёв

В чем проявляется фашизм стран СНГ)))? Тем более что эти страны победили фашизм)))? А вот идиотизм из уст представителей стран ЕС слышен постоянно)))!!!

Нургали Мухаматшакиров

Примирительная конйкпция Баба Яги финансируется лишь Кощеем Бесмертным

Виктор Федорин

Они столько не поделили, что никаких денег не хватит

Aleksei Sirbu

А что хватит по вашему ,для их объединения,если денег, не хватит?

Виктор Федорин

Хватило бы мозгов, а это - дефицит

Aleksei Sirbu

А светло политическая моя наука развития ,как раз и ликвидирует дифицит политический и экономический и объединит ,восток с западом евразии ,как США-соединенные шакалы Америке,объединили север и юг США.

Aziza Flossy

Незнаю кто именно,но это явно инициатива ЕС

Aleksei Sirbu

Но, Я же его, не спас?А вас, спас.И вы если люди, а не сатанисты, должны понять это,проверить и выйти с инициативой перед порядочными людьми,как Я вышел, перед жидоблядями и убедил, отказаться от вашей кастрации.

Aziza Flossy

Знаешь что хватит выражаться, ты рамки дозволенного переходишь, следи за своей лексикой.

Aleksei Sirbu

А масоны ,карая меня голодом 20 лет за спасительную правду,не переходят рамки дозволенного?

Aziza Flossy

Но мне то что ты выговариваешь? Я что ли тебя карала 20 лет. И вообще я не верю в то что тебе есть нечего,если ты сидишь в инете, и с какого либо смартфона, это уже говорить о том какой ты не голодный.... Иди и работай, если в состоянии сидеть и разглагольствовать, то 100 % в состоянии и работать

Aleksei Sirbu

Я работал и при коммунистах и при лжи либерал дерьмократах.Но ,мне не заплатили.А теперь вообще, никто не хочет принять на работу.Знают, что Я инакомыслящий и критиковал антинародную террористическую систему власти ,доказывая всем ,альтернативную народно человеческую ,уставную систему порядочной и победоносной в процессе глобализации,божественной и полезной в развитие, власти.

Ирина Хорт

А сами то знаете, без подсказок естессно

Aleksei Sirbu

Если спрашиваю,значит знаю??

М. И.

за деньги можно купить примирение?

Aleksei Sirbu

Не примирение ,а концепцию примирения,которую нужно огласить.А для этого, нужны деньги.

Мариnа Лизункова

СНГ НИ С КАКИМ еэсом НЕ ССОРИЛСЯ!

Aleksei Sirbu

А у вас какое,голубое что ли?

Aleksei Sirbu

Оно и видно.

Мариnа Лизункова

НАКОНЕЦ-ТО ВЫ ЗАМЕТИЛИ ЧТО ОТВРАТИТЕЛЬНЫ! САМОКРИТИКА ВСЕГДА ПРИВЕТСТВУЕТСЯ

Aleksei Sirbu

Правда, всегда горькая,но приводит к сладким событиям.А ложь, наоборот.

Максим Егармин

я готов скинте счет ЕС

Aleksei Sirbu

Это не серьезно.

Максим Егармин

жаль а я себе таким серьезным кажусь

Aleksei Sirbu

Ну и кажись себе на здоровье.

Максим Егармин

казатся себе на здоровье. это как?

Aleksei Sirbu

Вы лучше знайте.

Luciana Hony

вы откуда? из Молдовы?

Aleksei Sirbu

А как вы догадались?

Luciana Hony

я тоже из Молдовы. Как можно доверять не знакомым людям хоть даже из парламентов- 90% из них не смогут это уладить, так как всегда будут указания от сидящих выше их - что МЫ И НАБЛЮДАЕМ ДО СИХ ПОР...Всю эту мировую чехарду скоро уладит наш вечный учитель Иисус, если вы не забыли, что он воскрес...а поэтому!! жив! и его учение также живо...я многое могу вам пояснить завтра, может быть..

Aleksei Sirbu

А прада, с единицами измерения и инструментами по вычислению истины ,у Христа, есть?

Luciana Hony

у него все есть - он всегда именно этому и учил, чтобы люди научились наслаждаться своей жизнью и любимыми людьми-родителями, детьми, супругами и другими ближними

Aleksei Sirbu

Нет .Христос ратовал как Я и правда моя, за альтернативную порядочную божественную систему власти ,с божественным УСТАВОМ,который единственный ,что может заменить сатанинский устав ,теневой мировой МА и ее слуге Кремля,на альтернативный божественный.Эта правда ,которая приведет всех к истине ,уничтожена вместе с Христосом.

Luciana Hony

да, но Иисус любил всех людей подряд и не осуждал их...хотя у него была масса завистливых врагов- и даже у него были враги

Aleksei Sirbu

А Я что ?не люблю всех?Если всем предлагаю светло политический порядочный божественный брак ,с системой власти?Ибо не виноваты люди ,а система власти.

Нина М

Да все, если честно !

Aleksei Sirbu

Найдите мне, хоть одного порядочного делового человека в СНГ-содружестве нацистов Гитлера, и Я вам гарантирую, что все будут порядочными патриотами родины-матери, вместо голубых жидоблядьских террористических идиотов.

Aleksei Sirbu

Найдите мне, хоть одного порядочного делового человека в СНГ-содружестве нацистов Гитлера, и Я вам гарантирую, что все будут порядочными патриотами родины-матери, вместо голубых жидоблядьских террористических идиотов.

Нина М

Понять Вас трудно....

Aleksei Sirbu

Трудно понять порядочных ,только жидоблядям.Потому что ,они понимают, что порядочные люди,заставит их покончить с жидоблядьством и начать ,супружескую порядочную жизнь ,где родится светло политическая порядочная система победоносной над жидоблядей, власти.

Aleksei Sirbu

Трудно понять порядочных ,только жидоблядям.Потому что ,они понимают, что порядочные люди,заставит их покончить с жидоблядьством и начать ,супружескую порядочную жизнь ,где родится светло политическая порядочная система победоносной над жидоблядей, власти.

Вячеслав Мамкин

У деловых нет таких.

Aleksei Sirbu

Значит все жидобляди, больные террористические,а не порядочные деловые люди..

Александр Грошков

Я далёк от политики

Aleksei Sirbu

Тогда близки, к третьей мировой войне, между жидоблядями запада и востока.

Татьяна Репенко

Я реб'нок,я не знаю

Aleksei Sirbu

И поняли, что он адресован ,деловым людям СНГ и ЕС?

Aleksei Sirbu

----

Aleksei Sirbu

Тогда найдите порядочного делового человека и свяжите его со мной.

Valerie Stetsenko

Никто

Aleksei Sirbu

Значит все, финансируют только жидоблядьскую дебилизацию ?Чем они тогда, не дебилы жидобляди??

Ольга Гринева

Никто

Aleksei Sirbu

Значит все, принимают участия в дебилизации СНГ, как приказано МА США.

Сергей Веремеев

хз

Aleksei Sirbu

хр

Владислав Жиронкин

???

Aleksei Sirbu

А что вы, не поняли??