Вася Васильков

Мороз по всей России и стран СНГ)?

Ответы
Александр Гусев

Минус 10 - 15. Что, шибко круто? Я, когда пацаном был, в такие морозы на лыжах в Пулково на горки бегал покататься. 10 км туда и 10 обратно. И часа 1,5 на горках. Тогда такая погода была нормой.

Вася Васильков

Ну молодец!👍Давно морозов не было вот и отвыкли

Сысо Александр

да разве это мороз сегодня от метро Нагатинская до метро Коломенская и далее до метро Нагатинский затон пешком без рукавиц дома пришлось сразу в душ мокрый как мышь

Aleksandrъ

А мороз это какая температура ? -2 ,-8 ,-15 ,-22 ,-27 ,-35 ,-40 ,-50 ? Например в районе Усть-Илимска и Братска -50 это нормально.

Вася Васильков

В СПб -15 ощущается мороз.Влажность выше.

Зинаида Бадяева

У нас сегодня минус 21 градус - прохладно ! Ну это Сибирь - это так всегда - могло бы уже и минус 30 или 40 !!

Андрей R@

У нас небывало тепло, если год назад в это время 40 было и ниже то сейчас только 6 градусов.

Характер- Не Подарок

Скажем так, холодновато для начала декабря... А в целом- настоящая Русская зима!

Вася Васильков

Забывать стал.Вспомнил.😆

Характер- Не Подарок

Вот! В моём детстве уж в конце октября в шубы переодевались...

Вася Васильков

Сын мелкий был брали ватрушку катались ходили.Так то люблю зиму но не всегда

Я-
Я-Искал-Тебя

да ну его...-30 все ныли летом жара ,жара....уж лучше жара чем такие морозы

Я-
Я-Искал-Тебя

да ну его...-30 все ныли летом жара ,жара....уж лучше жара чем такие морозы

Се
Сергей

У нас подморозило, но не критично. -18 ночью было, сейчас, -11.

Чио-Чио-Сан

Видимо. У нас с утра было-23. А сутки назад, всего лишь -10

Ал
Алсу

Похоже на то, у нас сегодня -32 обещают. У вас сколько?

Вася Васильков

Фуух -13.Обещали -20

Ал
Алсу

Так это ж разве морозы.))

Вася Васильков

Влажность влияет региона.Чем болотистые тем минус больше ощущается

Ал
Алсу

Согласна, теплом тоже не назовёшь.

Людмила

У нас сегодня было +1 правда с похолоданием к вечеру.

Вася Васильков

Минус -14 днем -16 .Не мороз как на севере но влажность ощущается

Серега

Это нормально раньше всегда так было даже покруче

Нина Долгуева

Нет. В Казахстане тепло. Ещё не было минус.

Ир
Иринтер

За всех не знаю, в Новосибирске морозы

Вася Васильков

Таблица существует.Её только никто соблюдать не будет.По школьным помню больше -27 не ходили в млад.классах

Ир
Иринтер

По школьникам есть таблица. По взрослым нет

Вася Васильков

Есть рабочие таблицы .На жару и мороз.В помещениях и вне .Только они мягко говоря не замечаются

Ир
Иринтер

Игнорируются и до персонала не доводятся

Вася Васильков

Ну вот.👍

С. В.

Да, накатывает стремительно. жуть.

🦇В
🦇🇷🇺Всеволод Владимиров🇷🇺🦇

Прохладно... Но, зима... Декабрь

Ал
Александр

Да будет ледниковый период 😁

Сергей Чемшит

У нас дождь..чуть со снегом..

Ла Риса

ой, нам минус писят обещают

Ла Риса

нет. особо на здоровье не жалуюсь. просто не люблю жару. мне нравится дошш

Вася Васильков

Дошш для грыбов рыбалки и уродая

Ла Риса

для уродов?

Вася Васильков

*урожая

Ла Риса

🤣