Се
Сергей

Почему есть женский день, а нет мужского есть в странах снг день защитника отечества, но это не то, а чисто для мужчин нет. На западе вообще нет ни какого.

Ответы
Максим Jw

Псевдо-праздник 8 марта установили проститутки: обыкновенные и политические 🙂
Немного юмора 🙂
Сегодня праздник у девчат!
Сегодня будет пьянство.
И щеки девушек горят,
С утра горят румянцем!
Пришли девчонки, стоят в сторонке,
Подарки в руках теребят...
Потому что на эти подарки
Вся зарплата ушла у ребят!

8 Марта - единственный день в году, когда женщины рады тому, что мужчины им врут.

8 марта - это день, когда даже самые толковые мужчины тратят свои заначки самым бестолковым образом.

Эмма Коноплицкая

Ежегодный международный праздник, отмечаемый 19 ноября. Впервые его отметили в 1999 году в Тринидаде и Тобаго. Впоследствии этот праздник нашёл поддержку в Австралии, странах Карибского бассейна, Северной Америки, Ближнего Востока, Европы и ООН.

Се
Сергей

ясно

Эмма Коноплицкая

Празднуйте, иужики!

Z*
Z *Ирина*

Но вообще то 8 марта это международный женский день. А значит празднуют его во многих странах. А на счет мужчин.. У мужчин мало праздников? Например, день рождения.. новый год.. 🤣🤣🤣🍷💃

Лена

На западе нет. А российский праздник 8 марта придумали немки Клара и Роза. Так вот 8 марта женский день, а все остальные мужские дни.

Иван Никифоров

А женского дня и нету. 8 марта не женский день. Его просто коммунисты переделали под женский праздник. А это не праздник только.

Сергей Остёрский

У нас называется 8 марта - день защиты прав женщин и мира.

Иван Никифоров

Вот правильное название. и не выходной?

Сергей Остёрский

Вообще выходной, на во время войны отменили.

Иван Никифоров

Понятно.

Се
Сергей

для простых людей

Михаил Гехт

День мужчин - первая суббота ноября. Первым крупным лидером, который поддержал этот праздник, был Горбачёв

Се
Сергей

не слышал такого

Михаил Гехт

Вот, теперь есть время приготовиться 🤗 они хитрые - суббота у всех выходной, кроме сменных

Татьяна Ковалева (Павлова)

потому что весь год их ублажают и заботятся о них!а еще и их день особый вообще капец женщины вымрут

На
Надежда

На западе они и так счастливы, штаны сняли и на парад( муди проветрить

Се
Сергей

точно

Сергей Евдокимов

Просто непонятно... ЛИЧНО ВАМ - это зачем?... Комплекс какой-то?😑

Се
Сергей

просто интересно

Сергей Евдокимов

Сомневаюсь, насчёт "интересно"... Вот ЛЮБОПЫТНО - это возможно...

Кратон Архейский

На западе вообще нет ни М, ни Ж, это дискриминация 😉

Ду
Дульсинея

вторник,
19 ноября
Международный мужской день 2024

Се
Сергей

👍

На
Наталия

У нас есть. А вы думайте, почему вас обделили🤔

~ Мне Тебя Обещали ~

Полно таких дней. И день мужчины, и день отца...

S.
S.b.d.

Чем отличаеться Дед Мороз от Санта Клауса?

Се
Сергей

дед добрый

Татьяна G

потому шо... мужской день каждый день....

До Элвиса Не Было Ничего

Как нет... В ноябре

Я Мы

Вы в снг или где ?

Се
Сергей

снг

Звезда Очей Твоих

Дня узурпатора?

Се
Сергей

и когда

Звезда Очей Твоих

выбирай любой

~E
~ Eva Lansca ~

Есть День отца!

Эвелина

Есть день папы