Герой-Любо V Ник Z

🖼Сергей Шахрай.
Из Википедии: 8 декабря 1991 года участвовал в разработке и подписании Беловежского соглашения о ликвидации СССР и образовании СНГ между Российской Федерацией (РСФСР), Украиной и Республикой Беларусь.
Сегодня читал в ТГ, что Коломойше дали санкцию на арест на 2 месяца, подозревают в мошенничестве, на украинском это "шахрайство".
Мне кажется Сергей Шахрай, это очень знаковая фигура времен перестройки. Тем более с такой фамилией.
Ваше мнение?

Ответы
Шагарьян Хайретдинов

система власти непростая штука. По вашей стране можно понять не только по Союзу. Кто в эту систему попадает, тот либо играет по ее правилам, либо его выносят ногами вперед

Эд
Эдуард

Коломойшу спрятали от комиссаров из пиндостана, там просто жаждут его осудить за коррупцию и отмывание денег лет так на пятьсот. Зеля тупо спрятал благодетеля

Зн
Знаток

Если старший сменит мнение,
Я усвою мненье старшино.Мненье - это не имение,
Потерять его не страшно!
(В.Маяковский)🖼

Герой-Любо V Ник Z

не знаток ты, а хуйло

Зн
Знаток

🖼Хочешь увидеть хуйло в разных стадиях - вот он, во все красе

Зн
Знаток

🖼

Герой-Любо V Ник Z

🖼а я вижу здесь только одно -знаток говно

Герой-Любо V Ник Z

пидорас ты, знаток

Зн
Знаток

Это ты пидарасов россиянских не видел. Я тебя просвещу. Должен же кто-то взять на себя эту тяжкую ношу 🖼

Герой-Любо V Ник Z

так ты коллекционер пидорасов как я посмотрю))) нравятся небось)))

Ла
Лариса

Фамилия ему досталась от предков, возможно были украинцы. Не стоит многовековые термины приплетать к конкретному человеку

Герой-Любо V Ник Z

по делам вашим судить буду... предатель, соучастник ельцинского преступления по развалу СССР. придавший законность незаконному решению

Ла
Лариса

Сколько их, соучастников и участников всего этого с различными фамилиями и прекрасно доживающими свой срок. И сейчас, всем помогаем, отстраиваем, а свои люди жмвут в аварийном жилте и дорог в межсезонье нет. А потопы и пожары каждый год, и ничего не делается. Так что режимы разеые, а дела все те же

Герой-Любо V Ник Z

но есть и такие совпадения, весьма наглядные. Бог шельму метит. но видать в то время они были нужны власти

Ла
Лариса

Власти играют в свои игры, а расхлебывать людям

Герой-Любо V Ник Z

так и есть. мерзавцы

Кристиночка Филеева

Зачем мне это знать? Особенно про спëртые бабки, кто скоко спер и кому какой штраф дали

Vladimir Osheschko

Кажется, что он с Алтая, ветеран Афганской войны. По этой линии и вполз в политику.

Герой-Любо V Ник Z

он в Крыму родился.

Vladimir Osheschko

Крымских татар можно везде встретить.

Герой-Любо V Ник Z

этот хохол

Кот И К

забудь эту фамилию..он в Китае работает преподавателем в заурядном ВУЗе....

Фи
Фигаро

за уши притянутое отношение...а ликвидацию ссср считаю преступлением...

Валерий Гассий

СССР никто не ликвидировал, просто зафиксировали, что СССР труп, умер!

Герой-Любо V Ник Z

пожалуйста, не уходите от темы. вопрос не про коломойшу. а о том, что я узнал значения слова шахрай

Валерий Гассий

Во первых не Коломойша, вас такое общение не красит, во вторых если вы что узнали от конкретного человека, есть доверие к авторитету, это логическая ошибка,что бы что то утвеждать нужно подходить критически, а мнение одного, даже авторитетного человека, не есть истина. Мнение может быть любое . А если вы узнали значение слова шахрай, так бы и написали и к чему эти 10 строк и было бы и ясно и понятно.

Герой-Любо V Ник Z

слушайте, оставьте мне право задавать вопрос так, как я считаю нужным. свои вопросы, можете задавать так, как вам заблагорассудится

Валерий Гассий

А ваше право никто и не забирает, я просто обьяснил, что такое балабольство, а вы можете не обращать на это внимание, и всё.

Герой-Любо V Ник Z

не надо мне объяснять. не нравится вопрос, проходите мимо.

Аг
Агрофена

Как в Америке) под суд , и приговор 150 лет отсидки без права переписки .

Николай Александрович

Он один из авторов нашей конституции,что там какое-то соглашение.

Га
Галина

Алкашский пособник Всякое дерьмо такое развалили страну

Бо
Борис

Шах----Как он сам себя называл -----Говно!

Га
Галина

Еще какое

Владимир Николаевич

дерьмо конченое, типа Чубайса и сюсюшки Гайдара.

Герой-Любо V Ник Z

так и есть

Владимир Вельский

Он вроде соавтор Российской конституции

Герой-Любо V Ник Z

какой автор, такова и конституция. старая редакция

Владимир Вельский

Ну да. Он начинал карьеру прокурором нашего города.

Герой-Любо V Ник Z

вся жизнь шахрайничество

Владимир Вельский

Не изучал я его творчество

Герой-Любо V Ник Z

загляните в википедию

Людмила

И охота вам прошлое ворошить?Толку-то....

Людмила

Это примерно,а если точнее,то через 12,не раньше.Думаю,что либераст не должен победить. К этому идёт.

Герой-Любо V Ник Z

этого не должно быть НИКОГДА!!! Да здравствует Россия!

Людмила

👍🤝

Людмила

😊

Сысо Александр

чего его вспоминать сбитый лётчик

Герой-Любо V Ник Z

фамилия в тему оказалась

Мохарям Ханипов

за всех за развал СССР ответит ..

Герой-Любо V Ник Z

перед Богом и народом. Аминь

Андрей

ещё эта фамилия означает - чёрт

Герой-Любо V Ник Z

ужас

Эвелина

Не поверю,судя по его фильмам

Герой-Любо V Ник Z

он фильмы не снимал никогда

Эвелина

Перепутала с Чухраем,извини

Дмитрий Каракозиди

Фамилия ни о чем не говорит.