Татьяна Перова

Загадала желание - подбросила монетку… А, вдруг сбудется?

Ответы
Галина Л

Даже если и не сбудется, можно не переживать...Вы сделали всё возможное....и даже невозможное!))))

Аydar (Dobro).

Ну вот наивность а через плечо плюнуть и по Феньшую купюрой над денежным деревом?))))

Аydar (Dobro).

Все ушёл караван теперь по лунному календарю на полную луну)

Татьяна Перова

За подсказками.. Это дело.

Андрей Борисович

смотрите чтоб монетка в воздухе не зависла)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Андрей Борисович

прополагались но я не ваш мужчина чтоб меня критически оценивать я ж вам сразу сказал не нравится прекратим беседу - к чему теперь эти претензии мужчина не мужчина - я на это не ведусь

Татьяна Перова

Упаси меня...Где я написала? (м-ж или ж-м - против?)

Андрей Борисович

Я, полагалась, что Вы - мужчина...

Андрей Борисович

вы о чем - какие вам аргументы - такое впечатление что мы на разных языках говорим но учитывая что другие меня хорошо понимают и я их тоже то вывод что дело совсем не во мне

Татьяна Перова

Естественно, вся заковырка - та во мне...🤪Не препятствую - счастья….🌹🙏🎆

Сергей V Z

Это верно и что с этим делать будите если сбудется😂🤣

Татьяна Перова

3 желания сбылось, монетки нет... 😨

Сергей V Z

Вот не пруха желание есть а монетки кончились 😂

Татьяна Перова

Пойду спать. Никуда она не денется - бумеранг.

Сергей V Z

Спокойной ночи, Сладких снов! Пусть чудесная и волшебная ночь на своих крыльях качает тебе бережно, легко и нежно, укутает своим звездным и теплым одеялом, подарит добрый и прекрасный сон. Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Татьяна Перова

Оооо - как приятно. Благодарю. Вам счастья.

Телефонист Вася.а

Если в воздухе не зависнет, обязательно сбудется.

Сергей Громов

.....бойся своих желаний!....(библейская истина )

Сергей Громов

.....могут исполниться!!!!.........

Татьяна Перова

Я, ждала продолжения. Вы написали.

Татьяна Перова

В библии написано, что нельзя цитировать текст на полностью...

Сергей Громов

....нет такого в святом писании!!!!!

Татьяна Перова

Прочтите последнюю страницу.

Сергей Громов

......................................там нет последней страницы....вы что читаете??????

Михаил Мних

пока монетка летела-передумала желание ?😂

Алексей Шутов

Сбудется если этого самой сильно хотеть!

Александр Емельянов + 7Я +Инструктор Туризма

....а монетка - в воздухе зависла.....?????

....про сухари - не врубился...????

Татьяна Перова

Обиделись? Простите меня... 🌹Ума нет, считай - калека... (Это, я про себя)

.....уловил....бывает...и у меня - такое...🍒🌺⚓👍

Татьяна Перова

Про меня более жесткие поговорки ходили... Эххххх, молодежь💋🌹Обожаю их.

.....вот, и - пообщались....перед сном...у меня 2.20 ночи...

Анатолий Горбач

вдруг даже прыщ не вскочит а вы .....

Вл
Владимир

Монетка в воздухе не зависла?

Татьяна Перова

3 раза сбылось, а монеты нет.

Nico Fasulakis

Может и мне тоже загадать

Татьяна Перова

Только не моё, а то мне не достанется.

Nico Fasulakis

Как я могу твоё, если даже не знаю что ты загадала. У меня свое, у тебя свое. От себя пожелаю, чтобы твоё обязательно исполнилось

Татьяна Перова

Фу😓Отлегло... (без обид, юмор). Вам всего самого, самого хорошего.💋🌹

ست
ستانيسلاوس

А если на ребро встанет?)

Татьяна Перова

У меня не забалуешь 🤣

ست
ستانيسلاوس

Ну мало ли, всякое бывает...

Anatoliy Kofman

монету хоть не потеряла?

Татьяна Перова

Цитирую Ваши слова - "Просто ты супер умная и мужики этого боятся". Противоречие прям какое-то. (Надеюсь Вы - лично, меня не боитесь?)💋

Татьяна Перова

Конкретизируете... Анкету...Всю подноготную...🤣(юмор) Я, просто, хочу здесь общаться и мне это нравиться. (Не более)💋Уважаю вас всех.🙏

Татьяна Перова

Оооо, Боже... Дождалась - я, и вся в 💋🌹Как приятно. Девочки на этом сайте меня убьют .

Татьяна Перова

Вы провокатор... 👹

Ta
Tatyana

Какая монетка в 21 веке?

Ал
Александр

а какую, самая полновесная монета

Татьяна Перова

Георги Победоносец. 🤷‍♀️

Ta
Tatyana

А я не знаю как загс дывать желание на монету🙄

Татьяна Перова

🤣👍"загс дывать"

Татьяна Перова

Главное монетка есть🤣

Ta
Tatyana

Да, не умею загадывать) Это Т9

Галя Юсупова(Жулаева)

Это же будет прекрасно

Просто Ой,Но Не Наивный...

Манетка то веррулася

Татьяна Перова

Опять Вы... Видимо - это, судьба🤣

Татьяна Перова

С эти надо, что-то делать?

Просто Ой,Но Не Наивный...

Раслабьси и получай удовольствие

Татьяна Перова

Я, так и поняла.👍🤣

Владимир Литяйкин N

Вдруг ребром встанет

Владимир Литяйкин N

Мечтать не вредно, вредо не мечтать

Денис ______________

Надо было на звезду)

Татьяна Перова

Нельзя на звезду - зазвездюсь...🤪