Алевтина Пална

Носки... Действительно ли носки должны быть одинакового цвета или эту норму навязывают производители? Ноги же не могут определить разные носки или нет, и шо страшного может произойти, если носки будут разные?

Ответы · страница 2
Ростислав Туманский

Взял носки: рисунок одинаковый, но один голубой, другой сиреневый. Через время одного так и не нашел.

Алевтина Пална

сбежал в свою носочную Нарнию

Ростислав Туманский

Тут уже кто-то сетовал на то, что исчезают носки. А ведь так и есть! И ведь слежу за ними, вставляю один в другой, ан нет !

Алевтина Пална

даже носок не может найти себе пару, шо ж о людях говорить

Ростислав Туманский

И не говорите!!!

Ирина Гавриловна

Ничего.. Но говорят, что цвет это длина волны.. А вот это уже может на здоровье и повлиять, однако😅

Гафур Камалович Карамов

левая синяя и правая красная ..так могут носит детишки в возрасти до 5 лет..им по барабану тогда...

Ко
Константин

👍👍👍👍👍 В обществе сложилось такое мнение, что если носки неодинаковые, то человек неряха.

Бриомоз Высокопрофессиональный

Носки должны быть одинакового цвета. Если носки разного цвета, то люди могут засмеять.

Алевтина Пална

люди могут засмеять даже если они будут одинакового цвета

Алевтина Пална

так и чего тогда...

Саша Александр

А если портянки, к примеру.
Для них главное не цвет, а насколько они тёплые и мухие. )

Нерасторопная Женщина

Подождите. Скоро войдут в моду. Тогда не поспорим, а дружно напялим разные носки.

Юрий Пахомов

пробовал такое ..носки против!

М.
Медвед ...Алешка

Ничего .....я сознательо ношу разный фасон и цвет....взглят цепляет....интрига ....мля

Mihail Kiranow

Наверно то же самое, что если мужчина, войдя в церковь, не снимет головной убор

Алевтина Пална

и шо будет?

Mihail Kiranow

В случае церкви возмущение окружающих.

Алевтина Пална

осуждение - это ж грех

Владимир Вельский

Изменится мнение окружающих о Вас - одни зауважают, другие подумают нищета..😁

Лариса Вараксина

То же самое с колготками Какая разница -Целые они или рваные Это диктует мода

Алевтина Пална

не совсем это тоже самое

Дядя Миша

Лариса! Я долго хохотал! 🖼

Лариса Вараксина

Я так терпеть не могу рваные джинсы колготки носкиразгые Но сколько ходят людей в рваных джинсах я не раз видела сто ходят в рваных колготках и теперь увидим придёт мода на разного цвета носки А а а кое куда одевают уже мужчины носки Тихий ужас

Пан Змій Zp.ua

Тю... Шо тебе мешает экспериментировать? Вспомни "блондина в чёрном ботинке".

Конь Впальто

красные обычно малинового вкуса, зеленые киви. На вкус и цвет товарищей нет

Алевтина Пална

как красные могут быть малинового вкуса, если малина малиновая, а не красная

Конь Впальто

дык они ж линяют

Алевтина Пална

так это уже марсала, а не малиновый

Конь Впальто

красный и в Африке красный, даже если полинял

Алевтина Пална

как и черный, даже если он уже серы

Анатолий Серёга

Трусы... трус... трусики тоже. Чтобы понимать "Критические" или "Золотые дни"...

Ил
Илhам

Я ношу разные носки, иногда... Потому что некоторые рвутся, а вторая целая 😊

Виталина

будь проще. Какие нашла - такие и одела. Но в босоножках лучше без носков

Иван Иванов

Это вы 80-е не застали. Босоножки и носочки.

Иван Иванов

Мода!

Константин Буянов

Да ничего страшного, просто носки разного цвета - как то не комильфо.

Алевтина Пална

ну не знаю, мне кажется очень даже комильфо

Михаил Гехт

Встречал носки с разным узором на п и л, причём красиво скомпоновано

ვასო წილოსანი

Ничего! Всё 🖼от желания и пофиг на чужих мнения зависит)))))

ვასო წილოსანი

🖼она появилась)))

Алевтина Пална

ну вот, как джинн))

ვასო წილოსანი

Нет! Красная а не чёрная как раньше, стендал любит наверное 🖼))))

Алевтина Пална

читала, как вы и говорили, взгляд наполняла)))

Ви
Виталий

Если трусы одеть задон наперёд, тоже страшного ничего не случится)))

Ви
Виталий

Я о других ситуациях.. Всякое бывает в жизни)

Алевтина Пална

не, ну если не подглядывать, то конечно да)

Ви
Виталий

Думаю, стринги задом наперед, будет не комфортно))

Алевтина Пална

знаете, стринги и как положено надетые - не очень то комфортно)

Ви
Виталий

Поверю вам на слово... Ношу только свободного покроя))