Бутявка С Напушки

Не кажется ли вам, что большинство "экстравертов" на самом деле - бестактные, невоспитанные люди?

Ответы
Андрей Владимирович

Нет, не кажется. Никоим образом психологический тип личности не влияет на воспитанность и тактичность. Я знаю множество очень тактичных и интеллигентных экстравертов и кучу злобных, грубых и бестактных хамов - социопатов-интровертов. 🥴

Св
Светлана_Светлана

Наш куратор в колледже психолог. Ну и по тестам ее: Мы экстраверты холерики. Очень мы были друг другом довольны , видимо в своем кругу хорошо. Интересно а можно из экстравертов уйти в интраверты и наоборот?

Владимир Казарян

Не только кажется. Вот сегодня одного в ЧС отправил и жалобу на него за нетактичное поведение. Но думаю ему как с гуся вода. Жлоб есть жлоб.

Z*
Z *Ирина*

вообще само по себе понятие это очень широкое.. дело настроения.
сегодня утром я была интроверт, а к вечеру стала экстраверт.. 🤷‍♀️😁

Michael Lvovich Kunin

Нет.это люди со своими понятиями бытия..К ним поройнадо прислушиваться .Они более откровенны-интровертам.

Ник Ола

нет в чистом виде не экстравертов ни интровертов, все это развод несостоятельных психологов

Бо
Бока

как и нет чёткого разделения темпераментов

Ник Ола

да, везде манипуляции через разделение целостного знания...

Бо
Бока

О каак! оказываецца))

Ник Ола

https://pandoraopen.ru/2015-06-23/razdelyaj-stravlivaj-i-vlastvuj-2/ https://www.planet-kob.ru/analytics/2663

Любовь Золотарева

Экстраверт, это открытый человек, легко идущий на контакт. Негативом он не должен обладать.

Николай Дубровский

Экскаватор знаю, вертолёт тоже, а что такое экстраверт? Это их гибрид? Извините я русский....

Михаил Гехт

не совсем так, просто у экстравертов это заметнее, а хамья среди интровертов не меньше

Aлександр Кузьмин

А вы возьмите в руку тяжолое и суковатое - и донесите своё мнение до адресата !🤪

Владимир Чураков

Интроверты не отстают... ))) По крайней мере, по моим наблюдениям. )))

Александр Федоров

а ещё говорят токсичные или недолюбленые жестокие и бла бла бла

Ника Счастье

Интересная мысль))) Я, как интроверт, частенько страдаю от таких.

Александра

Кажется, а остальные просто стесняются это показать)))

Герой-Любо V Ник Z

экстраверты разные бывают. все зависит от воспитания

Владимир Калиманов

станно на фото чёрная!или мне в газ бревно влетело!

Ла
Лариса

Интроверты тоже бывают бестактны,но прячутся)))

Изя Поцман

Ничего не могу сказать.... не встречал таких....

Александр Владимирович Чегодаев

Бестактность - одна из основных черт народа.

Rita

Ну уж народа! Это Вы загнули,батенька.

Александр Владимирович Чегодаев

Это народ нагнули и загнули, матушка.

Rita

Весь народ не загнешь и не нагнешь,останутся самые стоЯщие.

Александр Владимирович Чегодаев

Самые стойкие - " капля в море", они " погоду не делают "

Николай Федотов

интраверты тактичнее как ляпнут что нибудь