Legião Dos Sábios

Счастье - это реакция на радостное событие в форме кратковременной эйфории, кратковременной, ибо проходит быстро, однако, после которого остается впечатление, которым живут и наслаждаются люди более впечатлительные. Только дура или дурак со мной не согласится.

Ответы
Ес
Есинда

И зачем тогда это писать и изначально не допускать даже возможности для дискуссии)))

Ес
Есинда

Теперь остаётся только догадываться на что именно))

Legião Dos Sábios

Я вас люблю и уважаю!..

Ес
Есинда

Спасибо) Приятно, когда находишь с собеседником взаимопонимание

Алла Аа

Пойду дальше, а то уже сама влюбляюсь....

Раиса Серикова

👍 😍 👍