Азат Рахлукум

Есть такое слово эндорфин, гормон счастья🤓в виде некоторых бабушка уходит в медитацию и вяжет и общаясь с бабушками , они делают общение трех паралельное(КАЖДАЯ ГОВОРИТ ИЗ ТРЕХ И ОНИ ПОНИМАЮТ ДРУГ ДРУГА НЕ ПРЕКРАЩАЯ) общение (нам мужикам ни понять), Те кто институт и за раз ,то гормон когда много информации, в голове приток и шум кровь, некоторые падают я понимаю научников🤓 эйфория, те кто пишет песни я то же понимаю , а что для Вас🧐👈
гормон счастья🧐

–1
Ответы
Юж
Южанка

Чашечка кофе с сигаретой утром. И побродить по лесу... И отправиться в путешествие... Оказывается у меня много счастья!😉

Азат Рахлукум

Южанка-> спасибо за прямой ответ, мне ваш ответ больше дорог , чем у других.

Языческий Кот

лучше бы ты на своем родном писал, можно было бы хоть через переводчик прогнать и понять.. в отличие от этого.

Veleslav Yarumar Vran

Счастье, имхо - не вопрос гормонов, а вопрос к мозгам. Каждому - свое.

Азат Рахлукум

Я обширил вопрос

Antitролль. Игорь

Хрень не русская🤦‍♂️.... Сам то понял что написал?

To
Toshik38

Быть свободным, заниматься тем что нравится.

Азат Рахлукум

И что нравится вам в ближайшее время? чтоб повысить гормон счастья?😏

To
Toshik38

Сегодня еду на море. При том что на работе можно там побывать. Завтра в горы. И каждый день где то. По дальше от начальства.

Ва
Василиса

Этот гормон у бабушек случается? 🤔

Азат Рахлукум

Я ни правильно обьяснил , хотелось обьеденить медитацию и гормон счастья , в основе лежит болтовня бабушек ,когда общаясь между собой(они) они , делают в голове три программные волны , в одной они говорят, в другой они , слушают, в другой они вяжут носочки 🧐 я , думаю трех потоковое , хи хи

Ва
Василиса

Почему болтовня бабушек в основе? 🤔

Виктор Николаев

Дети и беременные женщины!

Азат Рахлукум

Ок вопрос поняли

Господин Дроссельмейер

Господи, ну что за речь, а

Азат Рахлукум

Я Пробовал с научной и выводами- ответили , двое и сделал по простому разговорному тексту и многим , доступнее стало🤗

Андрей Климентов

Сигарета натощак.😂

Азат Рахлукум

Андрей Климентов молодец , грамотно ответил , а ни разводил 🤝 (Типо все умнее)

Азат Рахлукум

Андрей Климентов , Иногда простые слова проще, чем люди которые доказывают , свой умственный интеллект и выходит из этих слов лишь их и моя ни образовонность <-🥱🤓

Татьяна

Пишу стихи и песни

Татьяна

литературный псевдоним-Татьяна Крылова,это девичья фамилия,песни пишу под фамилией мужа-Корниенко

Азат Рахлукум

Пока что ни нашел, я нашел кое что , но явно не вы😇

Татьяна

что нашел то?если православные песни-это однофамилица

Азат Рахлукум

Татьяна Корниенко (45ll.net) -> а может ни будите мучить меня и адрес ваших песней 🤗

Татьяна

не буду мучать

Нурия Шагабиева

Любовь вероятно .

Азат Рахлукум

Возможно т.е в любви , можно сказать многое играет , это и меняется мироощущение, и запах и цвета более ярче выглядят🤗

Азат Рахлукум

Спасибо за ваш ответ😇

Нурия Шагабиева

Пожалуйста !😊

Света Дмитренко

☃️

Азат Рахлукум

Света Дмитренко- а что из этого вам понравилось?

Света Дмитренко

так, играй гормон

Азат Рахлукум

Света Дмитренко, Но вопрос был в другом, что именно вам , делает эйфорию ?

Света Дмитренко

ничего

Азат Рахлукум

У вас есть кольцо на пальце, на фото вы оделись по другому поставили, в руках у вас, что то свернуто и это красное, пальцы у вас крупные🤔

Света Дмитренко

и чо

Марго Беккер

😱