Марина Виноградова

Зарплата - это наркотик
- В день выдачи зарплаты беспричинно повышается настроение, хочется шутить и смеяться (Как после приема дозы)
- Получив зарплату один раз вы уже не можете без неё (Вызывает привыкание)
- При долгом отсутствии зарплаты наступает депрессия, весь мир видится в черных тонах (Сами все понимаете)
- Если по каким-то причинам доза зарплаты оказалась больше нормы, эйфория усиливается (При передозе реально загнуться от счастья)
- При длительном потреблении зарплаты требуется регулярное увеличение дозы (Старая доза довольно скоро переставляет вставлять)

Ответы
Геннадий Коновалов

Но зависимость от зарплаты, лечится очень быстро: для начала лишить премии, потом понизить в должности, нагрузить работой... и человек, вскоре, сам откажется от такой зарплаты.

Пётр Касьян

Освободись от "принудительной" зарплаты. Не работай на кого то, Создай своё дело. И вечный кайф!

Марина Виноградова

меня вполне устрвивает моя работа и моя зарплата

Пётр Касьян

🚩 в руки.

Марина Виноградова

и барабан на шею

Пётр Касьян

И набедренную повязку на что нибудь.

Сергей Терпугов

Пошутите Пошутите. Лиж бы это не попало на глаза нашим правителям. Начнут привлекать.

Марина Виноградова

ничего криминального,за что приалекать-то?

Сергей Терпугов

Первая строка вопроса. А потом по тексту.

Валентин

Предлагаю работать на маленькой зарплате.Эйфория закончится через неделю

Марина Виноградова

эйфории не будет вовсе

Валентин

Как сказать,пропьют с горя денежки и быстро на другую работу

Марина Виноградова

Эйфория — это возвышенное и окрыляющее состояние, наивысшее проявление положительных чувств у человека. Чаще всего, подъем настроения случается спонтанно, при этом в поведении человека может наблюдаться заторможенность, спутанность сознания

Валентин

У меня так бывало после хорошего застолья

Геннадий ----

Даааа , вывод такой - зарплата это наркотик , а значит противозаконна . 😅

Люси Марево

Да всё - наркотик...., смотря на что подсел - у меня вот семки))))))))))))🤣🤣🤣

* Наталия ***

Что то никто ещё там ☝️ не загнулся от счастья, а все им мало и мало.

Fenix🇱🇹

Как то все равно , отношусь спокойно , пришли деньги и пришли .

Мохарям Ханипов

а я думал почему вы такая ..оказывается вы наркоманка

Мохарям Ханипов

Я ЖЕ.ВСЕ ВАШИ РАССКАЗЫ ЧИТАЮ

Марина Виноградова

и где там про ковыряние в мусорке написано?

Мохарям Ханипов

ПЯТ ТЫСЯЧ НАШЛА .. И СКАЗАЛА ..ВОТ ТАК НА КРУТУЮ ТАЧКУ

Марина Виноградова

так то мои деньги были

Мохарям Ханипов

ШУТИТ НЕЛЬЗЯ ЧТО ЛИ

Nikola Mahkov

-хорошо женщинам!-есть куда им вставлять!--😂

Марина Виноградова

что вставлять?

Nikola Mahkov

-на ваш выбор!--👍

Геннадий Витальевич Чичеров

Не переставляет, а перестаёт.🖼

Олег Слонимский

Какая зависимость от денег ! Печально ...

Марина Виноградова

такова жизнь

Олег Слонимский

Нет , свою жизнь Вы создаете сами . Осознано или не осознано - но сами . Вы всего причина происходящего в вашей жизни ! А не следствие некой абстрактной жизни !

Марина Виноградова

нет никакого желания философствовать

Олег Слонимский

А что такое философствовать ? Что такое философия ? Знаете ?

Марина Виноградова

изучали в универе

Олег Слонимский

Изучали ? И ? Где ответ на мой вопрос ?

Le
Leon

ЧТО ТОЛЬКО НЕ ТВОРИТСЯ В ТВЕРИ!

Марина Виноградова

это везде так

Le
Leon

У МЕНЯ НЕ ТАК-В КИШИНЁВЕ!

Марина Виноградова

другая страна

Le
Leon

И ДРУГИЕ ЛЮДИ-НЕ ВСЕ!

Вячеслав Уринев

Это точно!😅

Nikola Mahkov

-логично!--😛

Маша Ерёмина

😆😅🤣👍

Alexander Moiseev

Ну и что?

Св
Светлана_Светлана

Все так

Константин

Умно....

Нина Капкина

🤣😂😅

Владимир Ус

Похоже