Инопланетянка.

"Durex" прекращает продажу презиков в России. Ну что товарищи, Будем повышать рождаемость!

Ответы
Во
Володя

Поддержку материнства нужно отменить и в России, и в Германии. Тогда численность население и в Германии возрастет, а не будет как сейчас, когда рождается меньше, чем умирает. Это англосаксы нас вместе с немцами уничтожают. Пора прекратить это безобразие, Они боятся что Россия и Германия объединятся против них!

Ви
Виктор

😂😂😂😂 скажи им я ими лично я ни когда ни пользавался и плльзаваться ни собираюсь..ни приятных ощущений только мусор потои. Так что пусть воду в них наливают

Олег Иванов

обратись по месту проведения спецоперации - пришлют стреляные артиллерийские гильзы что бы их использовать вместо "Durex". Главное, что б калибр подошёл. ))))

Игорь Котелевский

Ага !!! Тем более что штат Колорадо вводит санкции против России и отзовёт всех колорадских жуков !!! Картошки будет !!! Есть будет чем детишек кормить !!!

ид
иван дьяков

Исправлять демографическую ситуацию. А когда то и у нас выпускали. К тому же, проверены были, электроникой. Как проверяли, не спрашивайте, не знаю 😁

Вэндель Странник

С учетом таго, что срана стремительно (на 2 месте после африки) заражается Аденовирусно имунно дефицитом (вич),то так и мартышек обгонят🤔🥴

Лог Дог

-Компания дюрекс по продажам превзошла Газпром. - Дюрекс это такие гандоны? - Нет дюрекс это презервативы, а гандоны это Газпром))

Уу
Ууух

Есть турецкие Sico, не бойтесь, РФ без презервативов не останется. Презервативы это же не только контроль над рождаемостью

Мертвый Всадник

6 лет жил с бывшей, и все время без презиков. Если вдруг сомневаюсь, иду в аптеку за женали. а так я всегда знаю когда.

Виталий Быков

Думаю стоит обратить внимание на отечественного производителя;!)) Или по старинке : использовать прерванный п/а ...

Кр
Красавчик

И не только презики. Вся продукция данной фирмы сворачивает свою деятельность в РФ. Дурекс есть в названии мыла.

Татьяна

вот это, конечно, блин, самая невосполнимая потеря, это ж, блин, страшнее, чем МакДональдс 😂😂😂😂😂😂😂😂😂

Григорий Сошников

Никогда ими не пользовался. Возобновят производство российских. Раньше они назывались изделие №2

Сергей Морозов

Фигня! Если со времен ковида остались перчатки.. можно пустить в дело! Одной пары на 10 раз хватит!

Igor Foux

Не дождетесь, будем пользоваться резинотехническим изделием номер 2, советского производства.

Кот Кот

Законы рынка говорят что придётся тогда ими насытить другой рынок.. Походу амерам пришла хана!!

Serg

Охренеть! Вот жеж бисовы дети эти британцы, теперь ничего не поделаешь, тока секас нас спасет

Serg

Им скоро и мыться будет не по карману( а латекс из нефти делают, значит решили не разбазаривать добро

Па
Павел

Та ёлы палы, последний аргумент у местных скакунов выбили, они так радовались что не уходит.

Николай Лаvреноv

А то только дюрекс нас и спасал... )))) Старая добрая гильза от снаряда куда надежней)))))))))

Николай Лаvреноv

Да сколько было испытаний до гильзы не доходило))) без неё обходились))

Инопланетянка.

А мне посоветовали...Смерти моей хотите?

Николай Лаvреноv

Да упаси бог))))) посоветовал как раз в надежде что все будет без нее)))

Serega Велеканов

я ими и не пользуюсь ведь в них же совсем не то если только раза три четыре по малолетки