Кристина.

"Durex" прекращает продажу презиков в России. Ну что товарищи, Будем повышать рождаемость!

Ответы · страница 2
Oleg Beilin

Будем увеличивать знание. У нас Казань производитель. Да и пачки пока не востребованы.)

Наталья Попова

Ну, пускай свой Дурекс своим мужикам и продает. Чтобы не плодились у них неадекваты.

Кристина.

🤝

И.
Игорь .

Прекрасное решение! Вернемся к оригинальным отношениям без резинки. Мечта мужчин))

mk
maik kunin

А кто оплодотварять то будет. Те инвалиды ,наркоши и алкаши.Откосившие от сборов!

Ро
Роман

А по статистике рождаемость падает с каждым годом) Так что скатертью дорога)))

Ярослав Русланович

Неваляшка увеличивает объёмы производства, так что кондомов на всех хватит.

Кристина.

как говорится причин нет расстраиваться.

Ярослав Русланович

Абсолютно нет.

Кристина.

Живем дальше.

Ярослав Русланович

Как всегда.

Валерий

Вообще резину не перевариваю😂😂😂мне пофиг на этот продукт вообще🤷‍♂️

Герой-Любо V Ник Z

а давайте сразу сейчас и начнем))) ну, кто поблизости? давайте встречаться)))

Кристина.

Вокруг там у вас сначала оглянитесь. Там где живете.

Герой-Любо V Ник Z

я же за Русь хочу совершить этот поступок)))

Кристина.

Вот и продвинь этот девиз у себя в городе.

Герой-Любо V Ник Z

так нельзя, квакнула и нырк в болото😅😅😅 сама выступила с лозунгом будем повышать рождаемость, а как поступило первое дельное предложение, тут же и задний ход включила)))

Кристина.

Я как запад. Главное спровоцировать, а расплачиваться будут другие.

Герой-Любо V Ник Z

прикольное сравнение😅😅😅 но очень точное

Igor Fedaev

Пападалово блин , теперь у многих тайные любовницы станут явными !))))))))))))))))

Сергей Ломов

Секс без презерватива - это когда между вами никого нет... это же прекрасно.

Кошельков Александр Алегархович

прочитав вопрос я понял что я не разу не покупал и не пользоволся презиком

Ro
Roman

Мой приятель всегда говаривал: Я с детства не выношу запах палёной резины!

Акира Куросава

я на пять как закупил ... в сарае ... хранятся . внуку буду показывать . в 2030 .

Igor Shumarin

Придётся... А потом детишек за ножки да об угол и аборты, аборты, аборты...

Ванюшин Вениамин

Хотелось , чтобы кто- то залетела от меня , надоело уже вхолостую гонять

Алексей

Горе то какое😔🤦‍♂️Резиновые перчатки хоть не уходят с прилавков?

Le
Leon

ПРОСТИТУТКИ РОЖАТЬ НЕ БУДУТ А ИХ НА МНОГО БОЛЬШЕ ЧЕМ РОЖАЩИЕ ЖЕНЩИНЫ!

Владимир Калугин

У нас с тобой получатся прекрасные,красивые дети !!! Долой "Durex" !!!👍👏

Василий Бубновский

В городе Лисичанске восстановить завод РТИ и выпускать там гондоны!

Владимир Николаев

начнут выпуск старого доброго изделия N2))))в бумажных конвертиках)))