Екатерина

Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Кто –то верно сказал:
«Войну побеждает тот, кто не хочет войны».
Безоговорочная капитуляция вооружённых сил Германии в 1945 году, тому яркий пример.
Христианам был дан этот ЗАКОН еще 2000 лет тому назад.

________________________________________
«Все, взявшие меч, мечом погибнут».
________________________________________
/Евангелие от Матфея/

Ответы
Viktor!Просто Viktor..

сегодня ровно 73 года со дня подписания капитуляции...мне понравилось,что когда нем делегация зашла в зал подписания,фельдмаршал увидев французскую делигацию спросил:"и эти тоже нас победили?"...зная,что это может грозить ему наказанием,сказал свое мнение

Екатерина

честный был...может сопротивлялся раньше приказам....

Viktor!Просто Viktor..

он был просто офицер...с высокой буквы

♥𝕄
♥🍒✿𝔸𝓁𝓮𝔁𝓪𝓃𝓭е𝓻 𝕄𝓪𝓽𝓼𝓸𝓷.🍒 🍒✠ ♥

Желание воевать, имманентно ))))))Как вы разделяете государства?))))))Войны должны их ВСЕХ,уничтожить.))))))))Классовый синдром-ФАТАЛЕН!)))))

♥𝕄
♥🍒✿𝔸𝓁𝓮𝔁𝓪𝓃𝓭е𝓻 𝕄𝓪𝓽𝓼𝓸𝓷.🍒 🍒✠ ♥

Что вы сделали с ДЕТЕРМИНИЗМОМ?)))))))Не знание законов,не освобождает вас от ответственности.А на счёт"заумности"))))))Обратитесь к Конфуцию и ему подобным)))))))апеллировать ими,это уже ,невежество......

Екатерина

я не хочу сражаться с Вами по поводу НЕИЗМЕННОСТИ ЗАКОНОВ.....спасибо за мнение.

Екатерина

🖼 И Вам всего хорошего!

Тиранозавтрак Кекс

Видимо, именно поэтому евреи, истреблявшие не только другие народы, но и собственные же колена израилевы, жили долго и счастливо)))

Екатерина

почему Вы так уверенны, что я глупа?)))

Тиранозавтрак Кекс

Я о Вас не говорил. Может быть, вы как раз из тех, кто не верит, но желает, чтобы другие верили. Духовенство - именно этот сорт людей.

Екатерина

о..как всё запущено...но, ладно...в любом случае спасибо за мнение)))

Тиранозавтрак Кекс

А что именно запущено?

Ma
Mass.terr

Христьянам был дан закон подставлять вторую щёку, когда ударили по первой. Согласно ему, мы должны были бы тупо сдаться врагам.

Ma
Mass.terr

Истины не существует. Просто Вы мне вместо доказательств приводите какие-то оправдания)

Екатерина

то что я привожу документы...которые предлагаю лично почитать...как же еще можно разобраться если не вникнуть?))) Или почитайе "Слово о полку Игореве"....какое еще более дельное предложение можно предложить?))))

Ma
Mass.terr

Вы мне ещё библию почитать посоветуйте)))))))

Екатерина

ВсЁ...я выдохлась....

Ma
Mass.terr

Да не нужно так напрягаться, я же уже говорил)) Ваша позиция хоть и не доказана, но вполне объяснима))

Михаил Андриянов

Да мне не нужен твой Матфей - мне мой тренер говорил, в ринге бой, на ули це не состоявшийся бой твой бой, потому что ты сильней!

Екатерина

хорошо...мудрый был...

Максим Штоль

А война и не заканчивалась. Она перешла в 1945 из горячей стадии в холодную. А сейчас есть вероятность обратного перехода.

Екатерина

тьфу..тьфу...

Максим Штоль

Согласен.

Владимир Забродин

Вот нас считают страной атеистов, а Европу и Америку страной верующих, но видимо ни разу не открывавших библию.

Екатерина

кто так считает?

Владимир Забродин

И Европейцы и Американцы.

Алексей

Как евреи заигрались,так и немцы_одни богоизбранные,другие_исключительная нация.А там и пошло-поехало.

Екатерина

верно патологическая идеология превосходства..

Рауф Ибрагимов

Это значит кто хочет убивать его можно убит , Бог разрешает Бог не разрешает даже не обидеть кого то

Екатерина

это значит , за добро-добром, за зло по справедливости....если в Ваш дом придет враг и не дай Бог будет пытаться Вас или близких убить, Вы что будете делать?

Рауф Ибрагимов

Конечно буду уничтожать

Solomon Gruzmarg

Не согласен с Вами по поводу что СССР не хотела войны. А вот когда руководство СССР воооо

Solomon Gruzmarg

А вот когда СССР вооружил арабские страны новым оружием в 1968 году и и стянули к границам Израиля что бы напасть на слабую страну не имея кто мог бы помочь. Глава Израиля уговаривал руководство СССР от нападения арабов, и получил отказ. И тогда Израиль напал первым и за 6 дней разбил три сильные армии. Вот тут и работает кто с мечем придёт от меча и погибнет.

Екатерина

спасибо...не знала..

Solomon Gruzmarg

Да не за что. В той тяжёлой до ужасов в войне была идеалогия причина. А у Гитлера основная это уничтожение евреев. Это была задача номер один. И вторая это порабощение славян.

Сергей Тычинский

Что же ты недруг обманываешь девушку? Первая страна признавшая Израиль в полном объёме был СССР. И начиная с 1948 года Израиль всегда вёл захватнические войны,нападая первым. Не искажай историю.

Solomon Gruzmarg

Андрей Громко министр иностранных дел СССР в правительстве Сталина называли Мистер Нет. Противостояние между Западом и Америкой было началом холодной войны. Исконые еврейские земли назывались Палестина. Так 2000 лет назад Римляне потопили в крови Иудею, и что б не слышали больше слова Иудея назвали Палестина, потому что до Израиля была Ханаанская земля где возле моря на полосе жили Филистимляне. Так вот. В 1948 году в ООН было голосование о разделе Палестины на два государства, Еврейское и арабское. Страны запада и Америка голосовали против. И тогда Громко сказал Да. И перевесил тех кто был против. Соседние страны напали на Израиль через несколько дней. И началась война за независимость. Израиль победил. СССР тогда мало приложила руку, потому что Сталин хотел видеть в Израиле советский строй, но не получилось. И все время СССР помогал арабским странам всем оружием и советниками. СССР нет больше. А Израиль процветает. И армия называется Армия обороны Израиля. А российская как называется?

Дмитрий Логвинов

христиане после появились. матфей вообще то себя иудеем галилейского толка считал.

Екатерина

Бог с ним..главное что Истина всегда была известна людям...зачем уничтожать миллионы чтобы убедиться в ней?))))

Дмитрий Логвинов

люди воюют из-за противоречий,поиски истины -это предлог

Екатерина

зачем ехать по дороге, когда издавна известна что она ведет в пропасть? Издревле было известно что «Все, взявшие меч, мечом погибнут».

Дмитрий Логвинов

германию порвал не ватикан,а воинствуюший атеист сталин

Екатерина

Германию порвал не ватикан и не сталин, а те на кого меч подняли.

Екатерина

люди!)))

Южный Кот

войны не будет, но будет такая борьба за мир что камня на камне не останется...

Екатерина

она уже началась..

Южный Кот

она и не заканчивалась...

Марат

Уберите идеологию и увидите в основе всех войн лежат торговые войны.

Екатерина

благодаря Святым мы еще существуем...

Марат

Зачем на них оглядываться, жить следует так, чтоб не было стыдно перед матерью.

Екатерина

я люблю читать наставленя Святых...это помогает мне в отношениях с матерью...Есть прекрасный портал: Предания,ру.....сегодня, кстати, там слушала музыку)))

Марат

В койку быстро, без преданий, а то...

Николай

🖼

Ме
Мечтатель...

То же самое Александр Невский говорил☺️

Ме
Мечтатель...

С Добрым🍵🍵🍥🍕🍕утром, Екатерина!

Екатерина

🖼 С Добрым утром! Дай Бог, чтобы мы не узнали , что такое современная война....

Ме
Мечтатель...

Некоторые знают, что это, поэтому и не хотят ее начала...

Екатерина

и я знаю...я из Приднестровья...

Ме
Мечтатель...

Ок, мы поняли друг друга...

Б.к. Т.

что посеешь - то и пожнешь

Екатерина

верно...

Галина Мазяркина

👍 👍 👍 🤝

Владимир Шмырин

Война идет постоянно.

Марат

К чему ты это?

Екатерина

к тому, что не надо испытывать терпение...

Марат

Чьё?

Людмила Бушуева

Согласна ......