Соколова🇷🇺

Вся военная пропаганда, все крики, оры, ложь и ненависть исходят всегда от людей, которые на эту войну не пойдут.

Ответы
Nikas Vaičaitis

Вот именно. Сами они не пойдут, будут других посылать. Покойный М.Задорнов говорил, что война нужна только амбициозным дуракам. Умные люди предпочитают договариваться.

Валентина Ефремова

К войне призывают те, кто в ней не участвует, зачем жертвовать собой, для этого есть те кто им верит и готовы жертвовать своей жизнью

Неизвестно Неизвестно

Да, в наше время, так и будет! Но в прошлом сами власть имущие и их взрослые дети в большинстве своем воевали вместе с народом!

Алина N

Война — это способ богатых людей защитить свои интересы, посылая детей среднего и бедного классов на смерть.

Миша Чунаков

ну да,вон их сколько по тв да в инете,кричат много,а что они о ней знают то.если своими глазами не видели

Анатолий Громов

как писал Гарри Гарисон в одной из своих книг: если бы в армию брали после 60-ти, то войн бы не было.....

Вадим Потёмкин

Крики, оры, ложь и ненависть – пожизненное ежедневные спутники подавляющего здесь большинства...

Александр

вот согласен...сидит за монитором ----чмо.....и кричит что украинцев надо расстрелять

Александр

так...провокатор........зараза.....я задаю вопрос.....чмо.....вчера чечены...сегодня хохлы....завтра.....кто? молчит

Соколова🇷🇺

Не обращайте внимания....провокаторов здесь очень много....они для этого здесь и сидят.......чтобы развязать какую-нибудь вражду.

Александр

идиот.......больше ......не скажу

Соколова🇷🇺

✌✌

Игорь Кольцов

все правильно...все по порядку...кто-то призывает, а кому-то - кровь проливать)))

Валерий Ан

Швейк: - "На войну мы не пойдём, на неё мы все н@срём." Актуально и поныне)))

Розыкули Меттиев

да, если бы только их дети должны были воевать, никто бы не начал войну

Александр Войтин

Вывод: Немедленно истребить этого человека, пока не началась война.

Олег Лебедев

Это точно. А что за иероглифы сзади? Это для общего развития...

Соколова🇷🇺

Знакомый изъявил желание.

Александр Колесников

Да войну начинают политики , а умирают на ней другие люди.

Это Я, Читатель.

Все государства во все времена зарабатывали на войнах...

Надежда Маркова

Чаще всего так. Но на Украине правый сектор и воюет тоже

Геннадий Виганд

Само собой,они на этой войне деньги будут зарабатывать

Alexandr Galkin

Это так было, есть и будет😞! 👍👍👍

Олег

И войны устраивают те,кто сам не пойдет воевать

Владимир Кобелев

смотря за что... за любимую я пойду... чтоб жила.

Владимир Кобелев

Спасибо за бурные аплодисменты, это не флуд.