Вадимус Примус

Что бы вы изменили если бы вас назначили руководителем предприятия на котором вы работаете , кроме заработной платы?

Ответы
Алексей Малахов

Урезал бы зарплату всем управленцем, включая себя. Купил бы пару - тройку старых дизельных автобусов, отремонтировал в цехе и перевёл их на природный газ. На территории организовал бы заправку и движение. А так же сбор и развоз рабочих по городу. Повышал бы доход и снижал расход. Отремонтировал бы крыши цехов. Инспектиовал бы и субсидировал бы заводские столовые. Нанял бы искусных поваров.

Всякослав

Полностью структуру офиса бы изменил. Сменил зажравшихся снабженцев. Техотдел перетряхнули. Стал бы выделять деньги на модернизацию литейного производства. Сократил непроизводственные активы.

Вадимус Примус

Амбициозно

Всякослав

Тянут вниз всё производство. Накладные расходы накручиваем такие, что сторонние клиенты шарахаются о цен. Если бы в состав крупной корпорации не входили, уже бы по миру пошли. Но объёмы заказов внутренних падают и падают, а перестроится на новые рельсы никто из руководства не хочет.

Алексей Заславский

Я был техническим директором. И Уволился. Не могу работать с людьми, которые меня пригласили и не прислушиваются к моим словам.

Оксана Шункиева

Честно? Планирование организации плановых работ- у нас это свойство предприятия вообще отсутствует, к сожалению

Вова Питерский

я постарался , чтобы сотрудники меня полюбили, но строгость и справедливость обязательны! Предлагаю быть гибким!

Юж
Южанка

А вы знаете - в моей организации изменить почти ничего не возможно. Но если только штатное расписание.

Ол
Олег

Ничего,нельзя тзменить что то существенно на одном предприятии когда в стране бардак и произвол

Elena *****

Сменила бы некоторых работников. Расторгнула бы некоторые контракты. Ну, и так.....по-мелочам......

Вадимус Примус

Принято

Ольга Меломанка

Вы не поверите! Я работаю в свадебном салоне и всем довольна! Руководители просто супер!))))

Вадимус Примус

Верю , почему не поверите

На
Ната

Навела бы порядок,поменяла бы логистику и некоторых товарищей,которые нифига не делают)))

",
",,",,",,",,"

увеличения достаточно. обязанности все в договоре прописаны. сложно что то изменить.

Бабайкин Юрий

Многое.у нас работает тот кто ижет зад.а кто не лижет и работает тот не работает...

Лола Абдувалиева

Уволила бы некоторых, младшему служещему персонала повысела бы зарплату!

Татьяна Ремез

Мудр не тот, кто доказал что либо, а тот, кто зная истину, не стал спорить

Ва
Валерий

Очень много. Клановость, телефонное право, мздоимство и много еще чего.

Луиза Бальтазар

Первый год - ничего. Начиная со второго года - кадровые изменения.

Sh. S.

Ежегодно 1 июня неожиданно производится сокращение штатов...

Mарго Беккер

НУ КТО МЫ ТАКИЕ, ЧТОБ ЧТО ТО ИЗМЕНИТЬ-ЕСЛИ НЕ РУКОВОДСТВО???

Алевтина Немерова

Не хочу быть начальником - это же море ответственности!!!!!!

Вера Ерошенко

Условия...но это из мира фантастики-не дадут.Заклюют