*Таня*

Страшнее фотки в паспорте только её ксерокопия? 😁

Ответы
Инопланетянка.

Это, да. Меня никогда не узнают. Как-то даже не смогла из--за придирки сесть на свой самлолет. Хорошо хоть права с собой были.

Вадик Царёв

В водительском удостоверении -ФОТО ?!!!

Не Добрая🤬 Ваще

Ещё страшнее фото на правах))), когда тебя фоткают сразу после экзамена и нервотрёпки)). Это шедевр🤣🤦

Татьяна Морозова

по выходу на пенсию мне хотелось сохранить себя и мне удалось в пенсионном удостоверении..))

Vlad Bosikom

Ага у меня на ксерокопированной фотографии незнамо откуда получилась окладистая борода

",
",,",,",,",,"

пофиг.....нужно знать и видеть человека в реале, чтобы не возникало критики

Дмитрий Табунов

Да! У меня получается на лбу надпись RUSSIA, и двуглавый орёл.

Rustam Abubakirov

Вы о копии говорите,а у нас и во всём мире копируют

..

Чем ближе к зиме, тем непохожее фотки в паспорте )

Григорий Лучинин

А вы видели фото на личных делах заключённых?

*Таня*

Бог миловал!)))

Григорий Лучинин

А меня как и многих не миловал,я там ужасен ,просто сомалийский пират,и вокалист группы Slipknot, в одном лице,только раз в 5 страшнее

Yury Panteleev

Да уж. Там фигура, бюст и ноги не входят...

Марго Беккер

нет я неплохо выхожу-фотогеничная

С Э М

Да нормальная фотка. Очень даже)

Леонид Шестаков

с двуглавым орлом на лбу...😄

Vladimir Rakivnenko

Страшнее - хозяин паспорта...

Леди Мила

в заграничном

.•°*”˜˜”*°●•٠Серж٠•●°*”˜˜”*°•

фото в гробу

Константин Саратовцев

Абсолютно!!!

Ел
Елена

Это точно😀

Nikola Mahkov

-бывает!--😱

Old Bastard

Задолбала..