Srk Pr

Можно ли здесь выкладывать ксерокопии документов? (Имеется в виду трудовая книжка, без титульного листа с фамилией). Вопрос даже не об этом сайте а о параллельном с названием "спрашивалка". На нем тоже имею аккаунт, сейчас временно приостановленный (полностью удалить почему-то нельзя). И там два нелюдя, по-другому и не назовешь, Владимир и ещё какая-то Светлана, не верят кто я на самом деле по профессии, обозвали "ошарашкой из подвала" а в истинную профессию не верят хоть извертись до изнеможения. Стоит ли ксерокопии книжки показывать? Естественно без первого листа. Хотя у них и тут возможно есть аккаунты, это два взаимодополняющих сайта

Ответы
Алиса Лиса

Без титула почему нельзя то. Другое дело если у Вас военная организация и специальность: то не стоит.
А так: "ДА НЕ ВСЕ ЛИ РАВНО ВАМ НА ЭТИХ НЕДОУМКОВ"!
ДОКАЗЫВАТЬ ИМ ЧТО-ТО? ДА НА ФИГ

~E
~ Eva Lansca ~

А что у вас за желание доказывать каким-то неизвестным людям !! в интернете!! которых вы не знаете!!! Вы им лучше сразу деньги переведите !! Или Жиль своё подарите!!

~E
~ Eva Lansca ~

Короче , таких любопытных в ЧС ! Сразу!

Srk Pr

Просто если думают что бомж значит поведение бомжа. Вот что настораживает

~E
~ Eva Lansca ~

Да пусть думают , что хотят!

Лара Ларина

а зачем вам кому-то что-то доказывать...чем они вам смогут помочь, и вообще зачем они вам нужны...какие-то детские комплексы...простите...😉

Srk Pr

По вашему сейчас Горбачев у власти? Или Андропов? Могу пояснить почему задан этот вопрос, он вполне обоснованный

Лара Ларина

Нет. спасибо, не надо. Если для вас это принципиально, доказывайте!

Srk Pr

Ничего не доказываю. Просто период моего детства (см. ваш ответ выше) пришел на время правления людей с этими фамилиями, вот и все.

Лара Ларина

Поняла, спасибо! Вам, удачи!

Вл
Владимир.

А где доказательства, что это Ваша книжка? Паспорт надо показывать и т.д.
Пустое дело. Не верят - и не надо. Пусть завидуют молча.😜

Да Я

Так они же без первой странице тоже не поверят, поэтому не надо ничего доказывать, пусть пасутся , где тава посочнее

Котэда

оно вам нужно? Забейте...

Надежда Тихонова

...а слабо вам,не обращать внимания на такого рода собеседников?Ну,не существуют они в природе,для вас👍😂🌹

Кот Кот

При входе на Спрашке написано мы соберём о вас всю информацию что вы сюда и выложите и храним её на серверах

Дэн

Они там что, в авторитете каком-либо? Если не подтвердите занимаемую должность заблокируют Вас навсегда?)

Z-Мимокрокодил-V

Это провокация. Не показывайте укронацистам никаких документов, если не хотите, чтобы кто-то пострадал.

~ Мне Тебя Обещали ~

И копию мед.справки приложите. От психиатра. Потому что нормальный такой ерундой заниматься не будет.

Srk Pr

Вы что в виду имеете? Представить что вы если не директор, но все равно имеете хорошую профессию. А вас считают за "без определенного места жительства". Так что не несите хрень. Сытый голодного не разумеет

~ Мне Тебя Обещали ~

Мне всё равно, что обо мне думает кто-то там в сети.

Се
Семён

Ксеру банковской карты выложи (с двух сторон) - и станет тебе счастя...или нет, не так: станет нескучно.)

Владимир Вельский

Кроме как сюда выложить больше не куда что ли?
Смысла не вижу, ни в вопросе , ни в выкладывании здесь.

Александр Гусев

А Вам это нужно? Каким-то чужим людям что-то доказывать, выворачиваться наизнанку. Они кто такие?

Srk Pr

Никто. И никак их звать

..

Не стоит людям доказывать, что ты есть тот, за кого себя выдаешь. Здесь нет в этом надобности.

Srk Pr

Не выдаю а есть на самом деле. Это Бендер у Ильфа и Петрова себя за шахматного гроссмейстера и не только выдавал. Я тот кто есть на самом деле, а записи в ТК этому подтверждение.

..

Мне без разницы, как и многим находящимся здесь )

Srk Pr

Ну и хорошо. А вот на спрашивалке иного мнения

..

Я же говорю - не берите в голову.

Андрей

не оправдывайтесь перед ними!!!!!!! на спрашке сволочей хватает- они- навечно меня и забанили

Srk Pr

Я сам хотел забаниться по собственному, а функции этой нет

Андрей

пошлите их далеко по матушке - забанят

S2
Serzh 2012 Nikitishin

А тебе правда не похер на их мнение?На,пошли этим идиотам эту картинку.👍🤣🖼

Михаил Гехт

Можно. Вы - владелец этих данных, решаете сами. Вопрос, на хрена, но это не моя проблема

Srk Pr

Просто опасно или нет. А то кредиты оформят от твоего же имени и конец жизни

Михаил Гехт

Прямой угрозы нет. А что могут придумать - ХВ.

Эл
Эльвира

Наверное, не нужно. Ну их в баню. Скажут, что не ваше.
Но вопрос давний. Разобрались?

Srk Pr

Нет, просто не заходить на тот сайт и все

Эл
Эльвира

Я тоже туда не особо.

Александр Андреенко

А вам так важно доказывать это? Не слишком ли много чести для нелюдей!

Srk Pr

Согласен. Но на спрашивала у из-за этого теперь не захожу

Srk Pr

На спрашивалку

Fenix🇱🇹

Зачем что то доказывать, тем более в инете не знакомым людям .🤷‍♀️