Тарлан Гусейнов

Поражаюсь пустыми тупыми и не нужными вопросами на сайте , просто ТУПОСТЬ видна по вопросам , а вы видите это все ?

Ответы
Анна Сова

потому что тут мы едем в поезде,где разные пассажиры, с кем-то общаемся с кем-то нет и всегда можно сойти с поезда. А если хотите интеллектуализм ( здесь их тоже есть), то есть интеллектуальные сайты. Встали, тихо закрыли дверь и ушли от нас убогих....

Никифоров Валерий

У человека есть мировоззрение. Узкое, недалекое, но есть. А имея его, людям свойственно искать единомышленников, объединятся по интересам. Опять же, чтобы оно появилось и сформировалось в законченный вариант, его надо чем-то подпитывать.

Дед Пихто

Это не тот сайт,где черпают знания. Это в Ответах Мэйл ру одна школота тусуется---Помогите решить задачку,решите пример и т.д. Это сайт развлекательный.

Тарлан Гусейнов

Это не так.

Дед Пихто

Кому как.Если что-есть Википедия.

Тарлан Гусейнов

знание тут не причем . черпать знание не от куда ....... источник знаний я знаю.

Анна Сова

ну что вы спорите в этом и прелесть сайта. Что ты из него выбираешь с кем общаться, а остальных , будем говорить народ или в черный свой список или просто получаешь какое мнение о чем-то или ком-то. Но это люди которые живут рядом .

Анна Штрах

да ,просто не знают чем заняться !!! Море интересного и ты это не видел своими глазами , и не пережил , и там ты не был !!! Вперед познавать!!!

Галина Дымпер-Мартынюк

Пройдите мимо чужой тупости. Позвольте другим самовыражаться: как они умеют. Просто ищите своего собеседника.

Тарлан Гусейнов

собеседника ??? тут человека найти трудно , не говорю уже обсобеседнике

Галина Дымпер-Мартынюк

Значит ищите в другом месте.

Тарлан Гусейнов

может у вас разрешение спросить ?

Леди Мила

Больше всего критикуют, кто сам не в состоянии задать ни одного вопрооса!! Покажи пример! или ума не хватает?

Тарлан Гусейнов

Леди , есть хорошая пословица. Кошка когда не достает до мяса , начинает мяукать. Вы подобны той кошке. Вам показывать нечего не хочу. да и смысла нет .

Леди Мила

вы уже показали свою глупость..

Ан
Анна

Иногда хочеться просто быть тупым

Леди Мила

Аня, все мы можем ступить.. но не хаять всех подряд, только появившись на сайте, и ни задав ни одного вопроса!!

Ан
Анна

Так я и ответила что просто хочеться быть тупым подразумевая что мы не тупые

Леди Мила

,аааааа, не поняла... туплю. 😂

T T A A

Обычно на такие вопросы отвечают так- будьте умней, заинтересуйте своими вопросами и общайтесь с ними!

С(
Святослав (Лариса)

А я поражаюсь как много здесь азиатов. чурок, всяким примазывающимся к России, русским инородцам.

Тарлан Гусейнов

Да такова тут тоже хоть отвали. Русский народ мягок , приятен добр , и милосерден , испокон веков он был таким , ибо в нем есть Русская душа. Он примит всех и вся , и поможет.

Любовь

Как ты можешь осуждать, если у самого нет ни одного вопроса. Ни умного, ни тупого ??? 😱 )))

Sel K

Вижу, но нужно быть снисходительным , и прощать людям их слабости и огрехи. Хотя бы эти!

Ирина

А я заметила,что те,кто задает умные вопросы,никогда не говорит о других плохо.

Алефтина Бударецкая

Да это здесь-норма. И это не тупость, а остроумие,ну здесь это так называют.

Елена Маркова

На ум не каждому приходит, добавить голову в друзья😜

Тарлан Гусейнов

эт точно .))

Irina Bogomolova

Чья то глупость сильно раздражает,если свое что то зашкаливает.

Любовь Перехода

Теперь не замечаю,и не хочу, просто на такиевопросы не отвечаю

Софья Мустафаева

Да. Так здесь МЫ все БЕЗДЕЛЬНИКИ. Это пустая трата времени...

Сергей Кащик

Видим тоже - но ничего поделать с сим не можем..... Увы....

Маргарита Гракович

спрашивалка это не трибун а академиков все разные

Баба Яга

А мы за тупостью видим сказочно волшебную душу:)))

Тарлан Гусейнов

все знаешь?

Баба Яга

Про супер и идет :))))

Тарлан Гусейнов

да ты права . миллионы людей это уже сказали тебе .

Баба Яга

😊😉

Sergei Patruschev

لماذا نسامح ؟ · أربعة خطوات للصفح · التســــامح يجعــــلك حرا · كيف تسامح نفسك

Лу Лу

ну прости, на что уж хватило серого вещества)

Тарлан Гусейнов

Лу , ты тут не причем совесм .

Лу Лу

Спасибо!

Тарлан Гусейнов

не за что голубоглазка