Анютка Мусатова

Самая большая человеческая глупость – боязнь. Боязнь совершить поступок, поговорить, признаться. Мы всегда боимся, и поэтому так часто проигрываем. ЭТО ТАК ?

Ответы
Светлана Данилова

призналась-не поняли ,посмеялись за спиной,обсудили ,в итоге я же дура...

Павел Иванов

В большинстве случаев...

Анна

ЭТО ТОЧНО..... 😘

Михаил Баширов

нет я не боюсь 😊

Ирина Брянцева

Определенно!

Ксения

а кто это мы?

Марина *******

Верно, Да

Анютка Мусатова

спасибо

Марина *******

Хороший вопрос, который сопутствует всех на протяжении всей жизни...Спасибо. 👍

Григорий

возможно

Надежда Лебедева

Правы...

Елена Буздалина

это так

тт
татаева татаева

так

тт
татаева татаева

не боимся....

Игорь Д

Тут Анютка Мусатова чёта всегда проигрывает. Боится и проигрывает. И думает что все вокруг такие... Анютка! Если бы мы все проигрывали всегда и всюду, то представь в какой жопе бы мы все сейчас были!!!

Анютка Мусатова

и так я в жопе

Игорь Д

А мы то тут при чём?

Анютка Мусатова

просто задала вопрос

Саша Мацюра

нет

Anturio Zankiewič

Не,

Сергей Голубчиков

ДА!