Людмила Жданова

Вопрос от подруги ,как вы лечите СРК,мучается ,по ходу на всю жизнь?

Ответы
Тоо Алжан Каракесек

Что такое СРК?

Людмила Жданова

Подруге ,вопрос то читали

Тоо Алжан Каракесек

Пусть ест что-нибудь одно, к примеру рис можно с маслом или солью, но без мяса, др.овощей и специи, либо только свеклу варённую, можно только рыбу (капуста, картошка и т.д. и т.п. выбор на вкус), НО только одно и всегда (завтрак, обед, ужин) (и чтоб было не жаренным, а только варенным). И главное продолжительно примерно 6 месяцев, после чего желудок станет сильным как мясорубка. Главное не изменять диете даже на день рождениях и свадьбах.

Людмила Жданова

Спасибо

Тоо Алжан Каракесек

Не за что, обращайтесь.

Оля Войцях

что такое СРК?

Людмила Жданова

Тоже жду ответа ,что это и как ?

Оля Войцях

ну это синдром раздраженного кишечника

К@
Катя @@@

А что это СРК?

Людмила Жданова

Синдром раздраженного кишечника

Ол
Оляша

Что такое срк

Сергей Гущин

А что это СРК

Людмила Жданова

Интернет вам в помощь

Сергей Гущин

Вам тоже.Там есть ответы.

Людмила Жданова

Спасибо за помощь!

Пилигрим Пилигрим

а что это

Людмила Жданова

Догадайтесь ,интересный вопрос )

Пилигрим Пилигрим

сдаюсь на милость победителя

Ви
Виктор

а что это