Света Ершова

Всем доброго! Когда погано на душе, что делаете, чтоб исправить? Поделитесь рецептом.

Ответы
Ная Хейл 𓃦 ʙ 𝚘жидании "Игры"

В основном, смотрю дорамы. Лучше способа для меня нет. Фильмы/сериалы, конечно, тоже, но дорамы идеальнейший вариант, при просмотре вообще забывается обо всём на свете.
С другой стороны - книги, манга, манхва, фанфики. Люблю читать.
Эти два варианта идеальны, чтоб отвлечься.
Музыка, как правило, тоже неплохо спасает, но чаще это вгоняет в ещё большую апатию и становится ещё хуже. Хотя, так быстрее наступает душевное опустошение.
На всё остальное, типа хобби, прогулок, уборки и т.д. просто не хватает ни сил, ни морального желания.

Валентина Пакшина

Я люблю поэзию. знаю много стихов наизусть. Когда муторно на душе - читаю стихи вслух (благо - одна в квартире!). Ещё как помогает!

Света Ершова

да, это нужно попробовать.

Света Ершова

Спасибо!

Виктор Федин

Порой бывает так паршиво, что Нескафе не лезет в глотку. А лезет в глотку только пиво, которым запиваешь водку.

Языческий Кот

гуляю на природе, еду на море, катаюсь ночью, сплю, бухаю наконец 🤣🤣

Любовь

Есть у меня одна песня...включаю её и слушаю..пока не отпустит.

Кратон Архейский

Откупори шампанского бутылку. Иль перечти женитьбу Фигаро

Света Ершова

Блин) нет шампанского

Кратон Архейский

Надо сбегать 😁

Света Ершова

ну ... если надо...) тогда надо

Ирина Кореневская

Спойте или танцуйте. Займитесь уборкой.

Света Ершова

Это да! Спасибо!

Ирина Кореневская

И не забывайте, что все пройдёт, так зачем унывать?

Света Ершова

Да, согласна.

Nikola Mahkov

-на природу!-костерок и вино!--✌️

Ге
Георгий

Холодный душ, 1минута.

Света Ершова

Это хорошо) Спасибо!

Борис Алиев

Сажусь за работу.

Света Ершова

Спасибо, вот и я села за работу.

Борис Алиев

Успехов Вам!

Владимир

Надо работать.

Ma
Maria

Беру книгу

Света Ершова

Да, замечательно! Спасибо!

Ma
Maria

Не за Что!)

Света Дмитренко

танцевать

Vladimir Rakivnenko

Звоню... ))

Света Ершова

не помогает, к сожалению:)

Vladimir Rakivnenko

Позвоните мне.

Александер Чермошенцев

Молиться

Света Ершова

Да, спасибо!

꧁𝕶
꧁𝕶𝖔либ𝖕и꧂

Сплю