Ев
Евгения

Бывают ли проститутки девственницы?

Ответы
Во
Володя

Бывают, те которые еще ни разу сами не рожали и от секса удовольствие не получают, а вот это самое опасное.
ЕСЛИ ЖИТЬ ПО ЗАКОНАМ ПРИРОДЫ, ТО ДАЖЕ ОТ БОЛИ МОЖНО ПОЛУЧАТЬ ОРГАЗМ

Из любого круга можно вырваться. Вот, например, моя ученица родила в 42 года. А ведь давно крест на себе поставила. Так она не успокоилась, и в 45 еще одного родила. Она стала жить по законам жизни, а не ради официального брака. Кстати, когда первого рожала в 22 года, ей было гораздо тяжелее, чем при родах в 42. А почему? Женщин пугают: говоря, самая сильная боль – это ушная, зубная и при родах. И правильно: ведь плод проходит через костные каналы. А если жить по закону природы, то женщина должна испытывать естественный оргазм. Ведь роды – это не патологический, а физиологический акт. А любые физиологические отправления сопровождаются удовольствием. И чтобы его получать, хорошо бы, конечно, заниматься специальной физкультурой. Наши прабабушки как рожали? Свадьбы были осенью, а роды – летом. Как раз в это время был сбор урожая. Они родили, перепеленали – и снова шли работать. В общем, по первичным законам надо жить. От вторичных можно как-то избавиться.

СОВЕТ. А вообще «вирусов» у каждого из нас – навалом. Иисус Христос их называл «бесами». Ницше – «драконами». Кто-то умеет быстро «изгонять бесов». Но я не умею. Так что диагнозы будете себе сами ставить, и разгонять «бесов» вам самим придется. Живите по правилам жизни, хотя все равно будут всякие неприятности. Без них никак нельзя. Но это называется «кризисы развития». М. Литвак

Михаил Гехт

Сейчас нет - проститутка только вид деятельности. И вряд ли нужна проститутка, всегда избегающая классического секса. А вот до революции был скандальный комический эпизод. Евреям для проживания в крупных городах нужно было иметь виды деятельности по списку (то есть допускали только востребованных специалистов), например, для учёбы - не повод. Попались несколько девушек еврейского происхождения с "желтыми билетами" (свидетельство профессиональной проститутки) на том, что оказались девственницами

Андрей В.

"- Вот я вам и предлагаю, господин Горизонт, - не найдется ли у вас невинных девушек? Теперь на них громадный спрос. Я с вами играю в открытую. За деньгами мы не постоим. Теперь это в моде. Заметьте, Горизонт, вам возвратят ваших клиенток совершенно в том же виде, в каком они были. Это, вы понимаете, - маленький разврат, в котором я никак не могу разобраться..."
(Куприн, "Яма")

Ольга Ивашиненко

Такую вероятность можно допустить, если скажем проститутка имеет некую особую специализацию, то бишь выполняет определенные половые отношения с партнёром-клиентом, образно выражаясь "другим местом". Тогда она может оставаться девственницей в физиологическом смысле, но вовсе не помешает являться ей проституткой с огромным опытом и мастерством.

Елена Z

Я когда начала работать в прокуратуре,много лет назад,там ходила легенда о московской проститутке по кличке "Шлёп нога"..Она была очень популярна, несмотря на преклонный возраст..Она ,говорят, делала волшебный оральный секс))А была девственницей-она была инвалидом с детства..ДЦП..

–1
Zоя

Конечно секс по телефону, вирт, чем не секс , а там как фантазия полетит, хоть девственница, хоть соседка, хоть проститутка, хоть Наташа Королёва!))

Михаил Шмарин

Проститутка положила под зад портсигар , мужик _ что то щелкнула . Она это ты мне целку сломал . Скажи своей целке пусть мои яйца отпустит

Валерий Рудаков

да и таких много-особенно в арабских странах у мусульман-Оральный и анальный Секс- а замуж выходит Девицей-это ведь давно известно

Десант

Думаю вполне могут быть, чисто в печку чпокаются, да заглоты по самые болтуны промышляют и делофф то )))))))))))

Ничего Хорошего

Бывают. Есть такой прикол у баб, восстанавливать девственность и дорого продавать, и так несколько раз.

Женя Я.

Это один из видов "секса" в инете,как бы девочки- ковырялки,...... на скайпе?😜 😂 😉

Дэн Люк

)) прикинь .... читал гдет месяца 4 назад одну статью про проституцию в Юго-Восточных странах

Дэн Люк

так вот ... не помню где есть такой обычай .... девки с молоду идут в праститутки , зарабатывают себе так на учебу ... замужество , и вообще , но с таким прицелом что поработают а потом выйдут замуж и у них даже в контракте прописано что тыкать их можно куда угодно кроме как в пи@ду.... так они целку для мужа берегут ))))

Алекс Сашка Чëрный Zмей

Которые только в рот берут и дымоход дают прочистить? Это не значит, что они девственницы.

Александр Вяткин

Во блин,в кои то веки мужик решил услугами профи воспользоваться,а тут такое.....

Victor Molchansky

Конечно бывают, наверное - это соски. А ты во всех вопросах нихера не понимаешь.

Ев
Евгения

Зато ты умный.

Александр Уколов

так вон уже не первый раз в новостях обьявляют что целку за миллионы продают

Ев
Евгения

Купить желают интересно

Александр Уколов

продано

Ев
Евгения

Ого

На
Наталия

Ну да.... сейчас за деньги девственницей может быть мама троих детей. 🤣

Владимир Забродин

Женя, ты вроде уже девушка взрослая. А как ты себе это представляешь?

Ев
Евгения

Молча😊

Владимир Забродин

Понятно.🐧

Се
Семён

Нет. Со многими говорил, ни одну не трахал - по результату опроса.)

Elchin Tehmezov

Да. Это мужчины как проститутки. Не держат слово, предают друзей.

Ев
Евгения

Вы не такой????

Elchin Tehmezov

Точно не такой. Я не когда не предаю, не нарушаю, обещание.

Ев
Евгения

Уникум Вы.

Elchin Tehmezov

Не сказал бы.