Галина Алекс.

Обсуждайка занимается припиской! У меня ДВА в друзьях,а рисуют,что ПЯТЬ. Что бы это значило?

Ответы
Телефонист Вася.а

Они за меня ответы писали,так что добавление в друзья это мелочи.

Галина Алекс.

Это что- то новое. Я пока такого свинства не заметила.

Телефонист Вася.а

Только вчера было.веселятся.бабки то надо отрабатывать.

Галина Алекс.

Как вам удалось вычислить? Я не следу за своими ответами,может и за меня пишут.

Телефонист Вася.а

Чисто случайно.планшет бросил не написав ни буквы,вернулся смотрю готовый ответ,якобы от меня,врать не буду не отправленный,но откуда он взялся?дома никого не было..

Галина Алекс.

Если у вас тоже планшет,он и сам может. Хулиганит.

Телефонист Вася.а

Нет,это тупо железо.я, и раньше замечал." Прилетало"от людей, которыми,я и не общался. Обвиняли в хамстве.думал ну перепутали.Здесь конкретно не вышел с сайта бросил планшет на открытой странице,отсутствовал пару часов,прихожу обо на написанный ответ.

Галина Алекс.

Надо за своим понаблюдать. Вдруг мой тоже без меня общается.

Ро
Ром

С количеством вопросов у них тоже не лады..

Галина Алекс.

Неужели воруют? Безобразие.

Ирина Лялялял

два пишим,три на ум пошло..😀

Галина Алекс.

Куда их пошло,так и не разобралась. Но ведь висят.

Юрий Прытков

одни модераторы в обоих сайтах

Галина Алекс.

Наверное. Но я про друзей,приписанных.

Дядя Миша

Да ладно... трое невидимки...

Галина Алекс.

Да я тоже довольно долго. Но друзей принципиально не набираю.

Дядя Миша

Ну если честно, то я только женщин приглашаю дружить. Мужиков совсем редко.

Галина Алекс.

А женщины чаще наоборот. А мне все равно.

Дядя Миша

Успехов и . 🖼

Галина Алекс.

Приятно получить такую красивую открытку. Спасибо!

Елена Киселева

Интрига

Галина Алекс.

Со своей живостью отдыхаете.

Елена Киселева

Всегда все с нами) гуляют как овчарки

Галина Алекс.

Здорово! Рада за всех вас!

Елена Киселева

Благодарю🙏

Галина Алекс.

Спокойной ночи,или утра!