Карнеги Холл

Пребывание в плену во Вьетнаме не прошло ,,даром,,. Сенатор США Джон Маккейн, который лечится от рака мозга, перенес операцию на кишечнике, сообщил в понедельник офис политика. Операция произведена в связи с дивертикулитом — воспалительным заболеванием кишечника, говорится в сообщении.

Ответы
Надежда Тихонова

Я не радуюсь чужому горю...но ему я не желаю выздоровления...Недавно показали как они травили химикатами вьетнамцев...до сих пор рождаются дети -уроды..Где Америка и где Вьетнам...почему они лезут на другие материки?

Карнеги Холл

у вас понятный подход...........и правильный...

Надежда Тихонова

А говорят,Бог велел прощать..

Карнеги Холл

сдохнет ... и сразу простим..............

Надежда Тихонова

Умница,точно!!!

Карнеги Холл

именно так и не иначе........

Ракиб Расулов

а мне нахрена америкосы видать что тебе ихные нравы нравится

Ракиб Расулов

еу узнай и потом продай всех

Карнеги Холл

для того что бы писать реплику -необходимо знать тему..............

Ракиб Расулов

ну и узнай пока

Карнеги Холл

пока.........

Александр Чайка

дивертикул-- " карман" на кишке. Его отрезают и зашивают дыру

Карнеги Холл

вот урод...внутри себя карманы шьет.....а у наших депутатов предположить боюсь.....они образовываются ежемесячно..............

Виталий

Перцем кормили?😁

Карнеги Холл

видимо.....КГБешники не дали его на ..фарш.. пустить сразу...........а вот сбитых летчиков США вьетнамцы матыгами забивали живьем до смерти.....

Лиза Фролова

так ему и надо

Карнеги Холл

правда.....молодчинка..........

Солидат Жантасова

флаг в руки...

Карнеги Холл

надеюсь американский или все-таки российский ..........

Солидат Жантасова

какая разница...можно было и белый подсунуть,если у него ещё и дальтонизм -есть

Карнеги Холл

это ему вьетнамцы подкинули........

Ел
Елена

В чем вопрос?

Карнеги Холл

не хуй спрашивать.....читать необходимо....

Дл
Длолд

Он ещё жив?

Карнеги Холл

да....но мы все делаем...что бы ему ..помочь...

Дл
Длолд

Бог простит а мам нужно устроить встречу☺

Карнеги Холл

все так и будет с богом...............встречу с богом............

Марина Мокина

и?

Карнеги Холл

хуевый ответ...всегда считал тупой из тупых.................

Марина Мокина

дебил он и Африке дебил

Лариса Недошивкина

и?