Не Он

В самой счастливой судьбе должны быть боль и мрак - точно так же как внутри у прекраснейшей женщины должен быть кишечник. И все равно существование - это счастье, бесконечный дар, поцелуй вечной весны.
(Пелевин)

Ответы
Z*
Z *Ирина*

Пелевин это писатель, порой пишет такое фуфло.. что и не вышепчешь..
В самой счастливой судьбе НЕ должно быть НИ боли НИ мрака.
Не захочется возвращаться в дом, где боль и мрак. Пусть стоит пустым. В него никто не захочет приходить

Не Он

ваше мнение очень важно, спасибо )

Z*
Z *Ирина*

Ну конечно же кроме вас.. Вы конечно же всегда идете туда. где вам плохо.. Мазохизм — это ваше любимое дело.. это ваше всё! 🤣🤣🤣

Не Он

еще одна кукла )) сегодня ваш день, идите в чс с миром )

М(
Милочка (*)

тогда к чему боль и мрак?

Не Он

для контраста

М(
Милочка (*)

нет

Ев
Ева

исповедь маньяка))))))))))))

Не Он

)

Ла
Лариса

Ниче не поняла!