В самой счастливой судьбе должны быть боль и мрак - точно так же как внутри у прекраснейшей женщины должен быть кишечник. И все равно существование - это счастье, бесконечный дар, поцелуй вечной весны.
(Пелевин)
Vieux Soldat
Ответы
Z*
Z *Ирина*
Пелевин это писатель, порой пишет такое фуфло.. что и не вышепчешь..
В самой счастливой судьбе НЕ должно быть НИ боли НИ мрака.
Не захочется возвращаться в дом, где боль и мрак. Пусть стоит пустым. В него никто не захочет приходить
Vieux Soldat
ваше мнение очень важно, спасибо )
Z*
Z *Ирина*
Ну конечно же кроме вас.. Вы конечно же всегда идете туда. где вам плохо.. Мазохизм — это ваше любимое дело.. это ваше всё!
Vieux Soldat
еще одна кукла )) сегодня ваш день, идите в чс с миром )
М(
Милочка (*)
тогда к чему боль и мрак?
Vieux Soldat
для контраста
М(
Милочка (*)
нет
Te
Terra
исповедь маньяка))))))))))))
Ла
Лариса
Ниче не поняла!