С Э М

Ученые приравняли пиво по пользе к кефиру и йогурту👆Пиво может быть полезнее для здоровья кишечника, чем многие популярные пробиотики.🖼Любители пива, вы оправданы)) Нет пивной зависимости, есть тяга к здоровому образу жизни😀

Ответы
Се
Сергей

Самый коварный из всех алкогольных напитков!
Попиваешь его и думаешь, что он безвредный. А привыкание вызывает то еще. Не зря говорят, что есть пивной алкоголизм! Тоже люблю пиво, особенно пшеничное светлое нефильтрованное. Но выпиваю раз в 4-6 месяцев.
А коварный тем, что мужской тестостерон сажает, а эстроген повышает. Потом не удивительно, что у большей части любителей пивка пузо, как у беременных и титьки размера 1-2го! Вот тут и начинаешь задумываться:
А оно тебе надо?!)

Сергей

я тоже пиво люблю

Се
Сергей

Какое?)

Сергей

Честно сказать, люблю верхового брожения...😁

Се
Сергей

👍

Сергей

Я гурман... Немного, но вкусно должно быть, женщина тоже должна быть вкусной, я уже писал😁

Ча
Чака

эту рекламу дали производители пива, проплатили ученым, чтобы они с научной точки зрения обосновали полезность пива... а вы дурачки им верите... и самый страшный - это пивной алкоголизм, на втором месте винный, на третьем водочный - доказано наркологами, а вы мне тут втуляете про здоровый образ жизни

Гульнара

Похоже это выкладка от СЭМа ближе к сарказму, не призыв) Чака верно трактует, губит людей пиво)Сила в спорте 💪😉

Ст
Стас

Пиво – наиболее вредный алкогольный напиток по спектру побочных эффектов. Это легкий алкогольный напиток, но наиболее вредный, потому что его регулярное употребление наносит больше вреда, чем эпизодическое употребление крепких алкогольных напитков (с)

С Э М

Не вредный, если в меру

Толя Попов

😉............в пиве НАИБОЛЬШЕЕ👈....количество сивушных масел☝️😉....сильнейший канцероген....рак прямой кишки...чаще всего именно от пива☝️

С Э М

С чего там сивушные масла? Никакой перегонки, естественное брожение

Толя Попов

😉............именно перегонка👈...... устраняет (частично) сивушные масла☝️😉

С Э М

Нет там сивушных масел. Слишком малый процент спирта и дрожжи используются культурные, без побочек. Плюс подготовленный солод

Толя Попов

😉...........ох и умник ..возьми и почитай☝️😉.....щя много об этом...и в инте тоже.....балабол

Любовь Мацарская

А как же "пивные животики"?Напрасно это ученые сделали,теперь начнут размножаться с колоссальной скоростью - "беременные мужчины"😁

С Э М

Животики не факт, что от пива. От размеренной сытой жизни тоже растут)

Любовь Мацарская

Ну не зря же называют "пивными животами"))

С Э М

Это от безмерного вливания и лени

Любовь Мацарская

Согласна с вами,но есть еще заболевания,способствующие излишнему весу...

Гармония Россия

Вчера на встрече с одноклассниками уговорила пол бокала. Поняла..., туда смешинки подмешивают, я столько не смеялась ооочень давно)))

С Э М

Пузырики, как в шампанском)) Только они покрупнее пенной шапочкой выходят.
Ну вот, оказывается еще и позитивный напиток) Добрый вечер тебе🙂

Гармония Россия

И тебе добрый. 😁

~E
~ Eva Lansca ~

Так ведь речь идёт о пиво на натуральном солоде и с 4лассическим способом приготовления из натуральных продуктов.

С Э М

Разливное пиво такое и есть в своем большинстве

Татьяна Морозова

так ведь и знаем ...😏🤣 бутылочка тёмного бархатного пива Старый мельник к ужину и лучше меня никто не живёт...

С Э М

Неплохо)
Но оно там пастеризовано и чуточку лишено некоторых преимуществ) Живое, свежее и нефильтрованное - вот тут максимум полезного позитива)

Николай Скороходов

..если бы только пиво ... пивка для рывка .. это алкогольный напиток .. количеством градусы набираем .. вот и все....

С Э М

Пиво еще и для поесть неплохо) Аппетит разгоняет

Татьяна Морозова

так ведь и знаем ...😏🤣 бутылочка тёмного бархатного пива Старый мельник к ужину и лучше меня никто не живёт...

На
Наталия

Если это пиво приготовлено в старых традициях по старым рецептам, НО никак не из порошка с добавлением химии.

С Э М

А не выйдет из порошка) Технология изготовления его не подразумевает. И химия тоже маловероятна, только на больших производствах для ускорения процесса и его удешевления

На
Наталия

Пиво делают в основном из солода, и оно имеет приятный запах и вкус совсем другой. Нынешнее пиво вонючее и по вкусу совсем не такое, каким должно быть.

С Э М

Я работаю на пивоваренном производстве) Четыре ингредиента в пиве - солод, хмель, дрожжи и вода. В некоторых рецептах добавляется небольшое количество молочной кислоты. И все, никакой химии и прочего. А то, что пиво не такое, что раньше… это из серии «деревья были выше и трава зеленее»)

На
Наталия

Все умные и все всё знают, работают, там были, лучше знают..... Пока.👋

С Э М

Удачи🤝

Кр
Крис

Я так отравилась однажды еле ч себя пришла. Ненавижу пиво и не пью. Это вред для желудка А никакая не польза.

С Э М

Ну так то по составу, там есть полезные вещества. Это витамины группы В и аминокислоты. Плюс пивные дрожжи считаются полезными для волос

Ла Риса

так то пиво, а не смесь дешевого спирта, красителей и синивоальной кислоты, которую нам впаривают

Ла Риса

не знаю, насколько оно живое, но я дохну после одного бокала. люблю пиво, но не пила его уже года полтора.

С Э М

Живым называется пиво, не прошедшее пастеризацию. Нефильтрованное пиво потяжелее для организма, фильтрованное наоборот. Но определенная вкусовая изюминка уходит

Ла Риса

все оно убитое.

С Э М

🤷‍♂️

Ла Риса

😢

Сергей Синьков

Погодите, скоро найдется какой нибудь английский учёный, который докажет, что пиво это яд.

С Э М

Не посмеет. Его коллеги с потрохами сожрут

Vladimir Rakivnenko

100 лет тому назад в России выпускался популярный плакат "Пиво - жидкий хлеб".

С Э М

Вот) Тогда и бокальчик среди дня не возбранялся)) Губит людей не пиво….

Vladimir Rakivnenko

Это верно! 🤝🥂

Леди Мила

И меня это радует!! Вот люблю я баночку пива в ужину. А кефир не люблю

С Э М

За исключением британских)) Там надо делать все наоборот)

Леди Мила

ну да.. они несколько лет исследовали, какой бутерброд идеальный, сколько масла надо намазывать

С Э М

Столько, сколько удержится)) и еще сыр сверху

Леди Мила

🤣🤦‍♀️

С Э М

😁

Луиза

Пиво еще полезней для женщин, так как в нем есть фитоэстроген🥰👍

С Э М

Это одно из главного) теплое пиво отвратительно

Луиза

я пила в детстве теплое пиво со сметаной или дрожжами не помню уже точно, чтоб набрать массу

С Э М

Ничесе, диета совсем не детская) Массу белок и жиры дают… это скорее мясо, каши и другие калорийные продукты.
Я тоже пытался набрать массу, но бесполезно. Что ем, что не ем - все в одной поре. Только в процессе тренировок 3-5 кг с трудом набираются. Месяц не занимаешься, все сразу уходит

Луиза

на самом деле все работает больше от самовнушения

С Э М

Неа) Самовнушение способствует мотивации. А для массы все ж нужно есть

Никифоров Валерий

🖼

С Э М

Малышева знает толк)

Бессовестно Счастливая😉🙉🐠

Ага, скоро и кокаин и героин к чему нибудь полезному приравняют

Бессовестно Счастливая😉🙉🐠

Обязывает к чему?

С Э М

Контролировать конечный продукт)

Бессовестно Счастливая😉🙉🐠

Контроль наше всё

С Э М

ОТК в действии)

Владимир Вельский

Может так бы и было, если бы не ожирение и феминизация мужиков

С Э М

Во все мерв нужна

Владимир Вельский

Малая, но регулярная доза неизбежно приведет к феминизации.

С Э М

Это вряд ли