🧚‍
🧚‍♀️Ева

Если кто тебя обидел, ты не дуйся, не сердись! Подойди, по роже тресни, отойди и улыбнись))) Помогло?)))

Ответы
Кот Ученый-Чтец

Обычно кто меня обижает(( СЕРЬЕЗНО ) , тот потом долго не живет со мной в одном городе. Я просто имею ввиду тех кто настырно хочет мне навредить и еще принципиально. не хочет от меня отстать со своими претензиями.

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Вы страшный человек

Кот Ученый-Чтец

Вы Ошибаетесь... Я не страшнее своей собаки которая так же как и я

Кот Ученый-Чтец

охраняет свои владения...

Сулейманов Сулейман

Да не очень. Потому что не люблю распускать руки, а тем более они могут запачкаться и дело запахнет милицией. Жестокость - это удел неудачников и шалопаев, обиженных судьбой.

Нина Архипова

Обидеть нельзя. Можно обидеться. Человек сам решает какие чувства ему испытывать, а какие нет. Это истина. Так кому при таком раскладе следует по роже треснуть?

Игорь Спахер

Если человек сделал тебе больно, не отвечай ему тем же. Сделай ему добро, а потом, когда его внимание притупится, огрей его сзади лопатой))

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Непременно

Фарит Рашитович

Помогло наверно это,
если вдруг не помогло
Подойди, по роже тресни,
что от сердца отлегло.🤦‍♂️😭😂

Александр Борисайко

От Евы этого никто не ожидал."По роже,тресни" ,что за выражения.А еще,говорят с Адамом была дружна.Ай,ай,ай.

Sekach Dev

Спасибо, конечно за совет, но я и сам могу, кого хочешь обидеть,а вторая часть не действует... Начальник...

Anatolij Dridzo

Но реален риск ошибки, Коль используешь совет. Тот, ведь, может без улыбки И тебе влепить в ответ.

Михаил Андриянов

Не за себя, по дошёл и треснул ушёл на пятилетку! в следующий раз пусть убивают при мне!

Михаил Андриянов

Да нас много было при таких понятиях, и воспитании ,и сейчас молодёжь есть правильная, пусть они будут почаще рядом с вами, а не уроды и бакланы!

🧚‍
🧚‍♀️Ева

У меня три сына! И все очень хорошие

Михаил Андриянов

Вот и рад за тебя, если правильные!

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Спасибо

Михаил Андриянов

УДАЧИ!

Ка-Валерчик Гузенко

За что ты их так !? Знаешь что после моего удара с ними может слючится ? 🙄🌺

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Чего?

Ка-Валерчик Гузенко

Даже я не представляю ! 😉🌹

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Ура! Ты мне нужен

Ка-Валерчик Гузенко

Начинается

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Да! Будешь лупцевать обидчиков

Ка-Валерчик Гузенко

Просто так

Ев
Евгений

Нее... я просто посмотрю в глаза. ну а если кинется драться, то ... Добрый вечер.

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Да, конечно! Спасибо тебе

Ев
Евгений

Да мне то за что? Я серьёзно, поддержи подругу. Ей очень тяжело.

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Не могу даже представить

Ев
Евгений

Извини, но ответил в личке.

Владимир Павлов

Да я ж бывший ВДВешник.....а их бывших не буваит.....лучше в сторонку отойду.....)))

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Правильно)))))

Asmadey Richard's

Только если лопатой по роже как в фильме перевозчик 3, надеюсь что поможет

«Луиzа Каzaти»

Не, не мой вариант... Чревато.... Один раз врезала так, что .... Не не не

«Луиzа Каzaти»

Я так-то вполне серьезно 😠

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Ну таки было?

«Луиzа Каzaти»

Ну да

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Вот!

Андрей Берзенин

Конечно! Правда, обычно обижаю сам. Не со зла, так получается))).

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Так вы ж женщине не ответите)))

Андрей Берзенин

Ой, я женщин точно не обижаю! А жена у меня рукопашный боец, прошедший школу у легенды кунг-фу , увы покинувшего нас 16 июля позапрошлого года(, Джамиева

🧚‍
🧚‍♀️Ева

А я чемпионка по стендовой стрельбе)))

Андрей Берзенин

Круто!!! Респект! Сам МС СССР по четырем дисциплинам и очень уважаю единоверцев в это деле)

Александр Цифанский

я по личику женщин не когда не бью ...я только мужиков по роже

🧚‍
🧚‍♀️Ева

И это правильно

Александр Цифанский

женщин вообще грех обижать если они даже в чем то не правы я так считаю

Виктор Гордеев

А если я ахуевшии и никого побить сеня не смог и беда у меня

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Что случилось?

Виктор Гордеев

Обойдусь

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Как хотите

Виктор Гордеев

Извините,но так будет лучше

Sergey Dobruden

Вариант простой,но не выгодный)) мы его потом накажем)))

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Спасибо за поддержку

Sergey Dobruden

А то

Щелин Серёга

сразу ласты склеят.... у него кругом телохранители.......

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Уффф

Владимир Гибадулин

Всё так, но только без затрещины, и будет тебе благо.