Дедушка Старенький

🖼Особенно правдиво звучит про демократию?

Ответы
Св
Светлана_Светлана

Так и чем Хохло демократия отличается от российской? Против Зеленского выступать нельзя, а вот негра негром назвать можно. Пиво пить на улице можно, а на западе нельзя. Шуметь на улице можно, а на западе нельзя. Где разница? Подумаешь сели хохлы в Австрии кофе попить , но с салом же закусываете. Ну какая вы Европа ? Ну че смеяться то.

Вася Васильков

Ваши права не уважают?Право на работу,выбор ориентации,выбор одежды,право на бесплатное передвижение и воздух,право на смену места внутри РФ,право на смерть..😉

Та
Тася

Некоторые еще оставили нам-на воздух, на смерть, на ориентацию...🤷‍♀️🙂

S2
Serzh 2012 Nikitishin

В опредилённых "голубых кругах" и конечно менты,знают его по кликухи слава майонез!Вот он с любовником.🖼

Elvis Costello

а чё трампа всё судят- менжанули...а кто запретил кучу сми и тв каналов на украине

Татьяна Морозова

он хорошо изучил, что если 10 раз повторить, то кто нибудь и поверит...))

ვასო წილოსანი

Очень)) оно же ползуется этого блага отличии болшенство жители рф)

Se
Serg_From_Usa

когда они ето произносят, как им удается не смеятся?

Alex Sher

А чем ты возмущен? Воровать не дают лично тебе😎

Денис Леонов

🖼

Валериан Инжуваткин

выбрался из глухого Саратова...И гляди как!

Михаил Гехт

А ФИО этого человека? Или всех их поимённо?

Arsen Beisenov

И он даже знает этого человека🤣🤣🤣

Ев
Ева

госдума - квинтэссенция демократии))

Ханни Банни

Дедушка, ну вы то куда к молодежи))))

Vlad Bosikom

У этого товарища все через жопу...

Юл
Юлия

😁🤷‍♀️ ну его свободу уважают!

Ка-Валерчик Гузенко

Ну дык ! Она такая ))((🖼

Ев
Европа-Плюс

Не уточнил, кто у нас человек.

Ли
Лия

это он с перепоя размечтался

Сергей Петров

А демокатизатор это ОМОН.

Wlad Korn

и Росгвардия.

Сергей Петров

Свобода и права человека странный предмет. В конституции РФ есть, выдйдешь на улицу и нет!!!

Wlad Korn

👍🤝

Дедушка Старенький

Зато с дубинкой наоборот.)))