Сл
Слава

есть тут кто покупал диплом о вышке,реально купить?

Ответы
Михаил Гехт

-Подсудимый, вы утверждаете, что нашли диплом на тротуаре, и вот прямо на ваши фамилию, имя и отчество?!
- Да, ваша честь! А паспорт на эти ФИО я позже сам сделал

Ростислав Туманский

Я сам все заканчивал и параллельно учился, слышал, что можно купить, но очень дорого и еще и по блату, так как преподы никому не доверяют в этом деле.

Дэ
Дэн!!!

раньше по долгу службы перемещался на метро...на каждом шагу продавались....а отучиться можно в любом возрасте...я очередной диплом получил в 45....😎

Сл
Слава

было раньше такое время интернета не было и реестра

Дэ
Дэн!!!

значит поступить и учиться...сдать всё экстерном...

~E
~ Eva Lansca ~

Реально . Но надо не промахнуться со сроками поступления т выпуска , не забыв про то ,э с какого года всё это стало в ине-те фиксироваться .

Гудвин

Купить каждый может.Вопрос в соответствии.Знания к нему не прилагаются.

Стас Васильев

в России купить реально всё, от прям всё кроме кресла президента.

Виктор

Купить вполне... Но присутствие на лекциях обязательно...

Владимир Забродин

Купишь ты диплом а знания то где возьмёшь?

Сл
Слава

в наше время знания есть,от пройденного пути

Владимир Забродин

Дурак ты Слава им и памрёшь.

Сл
Слава

🤣

Вадим Матов

Купить реально. Перепродать нереально.

Сл
Слава

знаете где купить?

Александр Демидов

с легонца. но при проверке не катит.

Сл
Слава

в рекламе пишут с занесением в реестр,не прокатит врут?

Сл
Слава

эх,а жаль

Michael Lvovich Kunin

Кто же Вам признается?????

Сл
Слава

конечно ни кто,у всех он защищен

Michael Lvovich Kunin

Но ,дело в том. Что многие закончив ВУЗ. Не ,работают по полученной профессии.

Сл
Слава

а я хочу диплом принести на работу по своей профессии

Michael Lvovich Kunin

Похвально. Но предупрежу ,что идти по восходящей лестнице-будет очень долгий путь. Будь у Вас 7пядей во лбу...И не имея лохматой лапы.

Сл
Слава

да знаю я все)))это так для людей на работе которые тычут что нету тебя его,а работаешь хорошо,денег не дадим диплома нет,я думаю,что даже если куплю сократят

Светлана Степанова

реально выучиться!

Видмет Лапатыч Бизульо

В рассрочку лучше.

Айдар Гибадуллин

Проснись ,Слава

Сл
Слава

а кто тут спит

Айдар Гибадуллин

Ну тогда очнись

Nikola Mahkov

-реально--

Виктор Ш

Зачем?

Сл
Слава

на работу

Владимир Фуфаев

зачем

Сл
Слава

на работу

Толя Попов

😳

Сл
Слава

а что так

Толя Попов

сейчас за это могут.....закрыть☝️😳......надолго !

Сл
Слава

да всех закрыли одни рекламщики остались🤫

Сл
Слава

😄