Денис Миронов

Говорят что в вакцине против ковида имеются нано частитцы ,которые будут влиять на организм при включения вышек 5g ?,

–1
Ответы
Шер Исаматов

Ахххха... это наработка технологического базиса для сотовой связи 7G... *))))) для телепатического общения, типа... только шшшшшш... больше никому, никому не рассказывайте... Тайна... *))))

Денис Миронов

Добро😊

Шер Исаматов

*))))

Александр Гусев

"Ой, что деется! Вчера-сь траншею рыли. Так откопали две коньячные струи. А ещё шпиёны воду отравили, гады, ядом. Ну а хлеб теперь из рыбьей чешуи." В. Высоцкий. Песенка о слухах.🙂

Денис Миронов

Слухи уже следствия причины

Александр Гусев

Слухи - это слухи. Для них нет причин. Это бред бабулек на лавочках с семечками. От безделия.

Денис Миронов

Сейчас наука на много ушла вперед ,и есть очень много секретных разработок ,которые дают знать о себе через некоторое время ,либо во вред либо во благо

Александр Гусев

Вот Вы не 15-ти летний пацан. Взрослый человек с умными глазами (на фото). Подумайте, на кой Правительству заниматься поголовным чипированием? Зачем? Цель какая? Да нет такой цели. Эта утка специально запущена в интернет, чтобы вызвать "брожения" среди людей, не привыкших думать и анализировать, а затем вывести их на площади и улицы, запустить провокацию, желательно с пролитием крови, и объявить власти убийцами. А далее всё по отработанному на Украине сценарию.

Денис Миронов

Нет это не утка,так легче и проще управлять людьми вести контроль за ними ,хотя контроль ведется не гласный уже давно

Человек Z

Такое ощущение, что уже поставили себе что-то и кто-то уже вами управляет.

Александр Гусев

Управляет мною мой мозг и никто более. А, забыл, ещё внучка немного. 🙂Я переболел ковидом. Будет надо и прививку сделаю.

Ал
Александр

со всех сторон жути нагнали.. правда в одном.. - что те кто 30 лет гадили людям, просто физически не могут сделать прививку во благо. че то мутят. Надо держаться подальше

Ал
Александр

какая вы деловая!!!🤣👍

Ал
Александр

меру надо знать во всём! жизнь не чернобелая

Человек Z

Не люблю трусов

Ал
Александр

им до вас дела нет!

Ал
Александр

к тому же похоже и вы из их же числа. раз помалкиваете

Айдар Гибадуллин

Ну да , а в полнолуние в 24.00 у тебя начнет отрастать шерсть , ты превратишься в огромного волка и будешь охотиться на непривитых людей

Денис Миронов

На привитых

Айдар Гибадуллин

Ну как привьешься будешь охотиться на непривитых

Михаил Гехт

Как обычно, Чубайс средства освоил, а теперь агитирует против вакцинации, чтобы не так быстро выявили, что это не работает

Денис Миронов

Возможно

Людмила (Мила)

Тут женщина умерла от КОВИД в 53 года. Осталась дочь-инвалид. Да лучше бы она 5 раз привилась, чем вот так.

Робот Вертер

В Китае уже эти вышки работают. Может поэтому они ещё быстрее стали развиваться за эти два года?

Александр Резеньков

Обязательно.Нужно носить шапку из фольги,для изоляции от пагубного влияния на эпизофоры мозга

Денис Миронов

Бывает😉

Человек Z

Александр, вы забыли, что таким людям ещё нужно кроме фольги на голове, стучать поврешкой по пустой кастрюле. Звуковая вибрация входит в конфликт с электро магнитными волнами и отпугивает их.

Александр Резеньков

Ой,я за все методы!

Бо
Бока

каков садюга этот Шура!

Бо
Бока

в Израиле всех вакцинировали, но у них пошла новая волна ковида. и зачем эта вакцинация?

Ку
Кукулькан

прям всех!?

Бо
Бока

сказали, всех. там и за бездомными животными ухаживают, не только за людьми

Ку
Кукулькан

кто сказал? 60% вакцинированных только

Elvis Costello

читая вопросы некоторых понимаешь что уже вышки 3g подействовали на них

Т*
Татьяна *

Да ладно? А говорят, в Москве кур доЯт, а пошли, так сисек не нашли)

Миша Zvo

"Да, так и есть,все вакцинированные будут светится даже днём"

Валентина Мишняева

Вакцинация - это генная терапия. Она меняет геном человека.

Валентина Мишняева

Но и сейчас уже видно невооружённым взглядом.

Денис Миронов

А чем проявляется

Валентина Мишняева

Привитые заболевают, попадают в больницы, а некоторые умирают.

Денис Миронов

Возможно только не оглашают

Валентина Мишняева

И не будут. Смотрите вокруг себя.

Любовь

А какой принцип действия этих частиц ? Как они работают ?

Денис Миронов

Люди все хорошие в каждом есть частичка добра ,у кого она большая у кого малая ,а у кого их несколько

Любовь

Ты прав ! Что в человеке разбудишь --то и получишь !

Любовь

👍🤗

Ал
Александр

ну про башни пбз мы у стругацких читали и у лазарчука

Галина Д

О боже, вам не надоело в сети собирать весь этот бред?

Салават )))

нет, оно будет влиять только на вашу размножаемость

Денис Миронов

На весь организм,включая родовые ДНК

Салават )))

какой смысл в родовых днк если размножения не будет

Денис Миронов

Родовые от слова род,а днк хранят информацию об этом роде и его носителе, при нарушении их целостности человек начинает заболевать

Человек Z

Какие-какие ДНК? Родовые? Это как? Это где? Это почему?

Дэ
Дэн!!!

Да и щелчком пальца сможешь переключать каналы в ТВ

Сергей Терпугов

А так же можно будет связываться с инопланетянами.

Денис Миронов

Конечно,это их технологии

Сергей Терпугов

Ну хоть какая-то польза от прививки.

Иг
Игорь

Говорят что кур доят. Доить пошли а титек не нашли