Николай Новиков

У нас во дворе 5G вышку облюбовали вороны,гнёзда свили,теперь будут птенцы - кибер воронята 🦅

Ответы
До Элвиса Не Было Ничего

Решила селянка переложить печку. Наняла мужика. Пришёл печник, натаскал кирпичей, глины — всё под разговор. Женщина поплакалась:
— С мужем вот развожусь!
— Почему? — спрашивает печник, — пьёт?
— Нет, — отвечает селянка.
— Бьёт?
— А что?
— ХРАПИТ, храпит, сволочь — так, что стёкла дребезжат… В Москву возила, академикам показывала, денег кучу извела — всё одно ХРАПИТ.
— А спит как? — спрашивает печник.
— На спине, как все, — отвечает женщина.
— Как захрапит — раздвинь ему ноги, — советует мужик.
На следующий день приходит печник доделывать работу, и встречает его накрытый стол, нарядная хозяйка.
— За что, хозяйка? — спрашивает печник — работа-то не сделана.
— Пёс с ней, с печкой, — отвечает женщина, — помог твой совет, перестал мой мужик храпеть, как отрезало. Только скажи — как ты, простой печник, сумел сообразить то, до чего академики не додумались?!! Жизнь семейную мою спас — ведь я его, чёрта, люблю!
— Так то академики, — отвечает печник, — а мы запросто рассуждаем, по печному: ноги раздвинешь — яйца упадут. Яйца упадут — задницу закроют. Тяги нет — и храпа нет!

Константин

С двумя головами:)) Привет Николай 🤝 Скинуть интересную ссылку в личку?

Николай Новиков

Кидай

Константин

Привет Николай. Скинул Посмотри 🤝

",
",,",,",,",,"

они и без сетей противные...ради пространства готовы всех убить

Николай Новиков

У них то же законы рынка 🤣

",
",,",,",,",,"

ещё какие законы! и на людей нападают, когда птенцы на земле

Qqqq Qqqqq

вороны прекрасно знают что пока эта вышка не работает

Александр Савватеев

Птицу не обманешь она волновую природу постигла

Сергей Янков

Мало того, тараканы на вышку полезли

Николай Новиков

Не видел,они мелкие 🙂

Сергей Янков

А шелестят, когда ползут

Олег Соколов

Пять джи. Та оно только тестируется.

Виктор Оборин

ВО КИБЕРНЕТИКА СКАКНУЛА...................))

Ан
Андрей

Вот и кирдык пришел вашей свободе.

Николай Новиков

Воронам то же 😆

Алиса Лиса

Не! Они город от негатива чистят))))

Забава

гениальные наверно получатся

Ильяс Амиров

А что, вполне может быть.

Vladimir Rakivnenko

Значит - она не вредная.

Жорж Милославский

Да и пусть... мутанты)))

Ку
Кукулькан

А у нас в квартире газ

Ольга Фатеева

и жизнь продолжается

Ка-Валерчик Гузенко

И вайфай усиливать !

Николай Новиков

Значит ворон можно в штатные работники взять и оклад назначить 😆

Ка-Валерчик Гузенко

Пайку назначить 🙏😎

Николай Новиков

точно

Ка-Валерчик Гузенко

По опыту

Психолог Знахарь.

Нет, только их помёт

Cviyатыiy Гнэзд

кибернитические Т34

Николай Новиков

Точно

Cviyатыiy Гнэзд

убивцы

Видмет Лапатыч Бизульо

Оны чепираваныы!

Николай Новиков

И COVID привиты,добровольно 🙂