Олег

меч создал справедливость. а у вас есть меч?

Ответы
Вовочка Бакка

Именно поэтому население тоталитарных государств всегда безоружное.Как только в руках появляется оружие, начинают приходить смелые мысли даже к трусам от рождения.

Пётр Ермаков

Основное назначение меча - наносить противнику травмы, не совместимые с жизнью... Какая уж тут справедливость? Я этого делать не собираюсь и меч без надобности...

Aleksandr Tarnovsky

Тетя Циля: - Таки есть! Кухонный! Целый набор! Для больших и маленьких противников! Рассекает аки в махаче "Ума Турман против Билла-1, 2" !!! )))

Вр
Временно

Смотря в чьих руках..а то и справедливость может оказаться иллюзией...." Мне отмщение и аз воздам "

Остап Бендер

Есть да. Карательный меч против фсб и российской федерации. Хотите узнать его название?

Остап Бендер

никак. Такая же бодяга как грады. Их уничтожают без вопросовю Вы подумайте о спасении души Олег

Остап Бендер

А кто же ее начал а? Неужели мы украинцы?

Олег

у самого украинские корни. дед хохол после войны бендероаскую шваль гонял. жаль не всех уничтожили

Остап Бендер

не всех москалей уничтожили? Это да жаль. Теперь они поднялись твари. Решили что можно Украину уничтожить за 3 дня. Они россиянцы твари за три дня даже усраться не смогут! Очень смешно!. На кого полезли подонки

Олег

хер у вас короток у хохлов. амеры вас в очко поимеют и вышвырнут на помойку. еврей зелепуп молодец. не жалеет вашего брата хохла.

Стас Васильев

Справедливость создаёт или наоборот тот в чьих он руках. Мест это просто железяка.

Лара Ларина

есть..целых три! 🖼

Константин

Капусту очень любит шинковать :))

Лара Ларина

идея, кстати...чего добру пропадать...😄😄😄

Константин

Лучше не экспериментировать

Лара Ларина

даже не буду смотреть...🤭😧😑

Константин

Не трогай их лучше

Лара Ларина

правильно...от греха....🤦‍♀️

Вадим Иванов

Бутафорски иметь противно, настоящий стоит немеряно... За огнестрел-статья...

С Нами Бог

Нет, справидливость создал страх, меч это инструмент. Он может защитить

Василий Стеклов

"Бог создал слабых и сильных людей, а полковник Кольт уравнял их ШАНСЫ".

Некто Из ...

Острым, как меч , интеллектом отсекать надо проявления тупости

Евгений Бриг-Снежин

Постоянно обманывали, но постоянно верил.
То ли святой, то ли дурак.

Ми
Михаил

Ну мне жить не надоело.Так что справедливость на дуэли нахожу..

Сергей Петров

Не меч создал справедливость, а те кто им пользуется

Градж

Зачем это срендевековье. Сэм Кольт упростил...

Олег

меч образно..

Градж

Беда в том, что меч сейчас либо в музее, либо на стенке....что, впрочем, монопенисно.....

Олег

главное мозги.

Татьяна Царькова

меча нет, и справедливости, блин, тоже... 😭

Олег

не сказал бы что так плохо с этим

Татьяна Царькова

у меня так... 😢

Олег

печально

Андрей Будняев

Есть штык от винтовки,немецкий трофей.

Геннадий Зернов

Меч положил начало жестокому насилию.

Олег

а дубиной можно подумать груши околачивали

Геннадий Зернов

Дубина была доступна всем! А мечи и прочую хрень дня насилия и убийств монополизировали милитаристы и спекулянты.

Михаил Гехт

... а Сэм Кольт сделал людей равными»

Олег

еще он говорил..вооруженного человека трудно послать на ...уй

Юрий Пономарёв

у меня карабин.. двустволка и макр...

Светлана Степанова

у земляка был-александра невского